Угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230 JH Professional (0601884203)
- Бренд: Bosch
- Код Товара: mm018914
В наличии
625.97 р.
-
+
диаметр шлифкруга: 230 мм, 2400 Вт, 6500 об/мин холостого хода, 5.2 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ТД Комплект», 220103, г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, оф. 302А
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | Нет |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ТД Комплект», 220103, г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, оф. 302А
Комплектация
Кейс
Нет
Основные
Вес (кг)
5.2
Диаметр диска (мм)
230
Питание
сеть
Полировальная машина
Нет
Потребляемая мощность (Вт)
2400
Резьба шпинделя
M14
Частота вращения (холостой ход)
6 500 об/мин
Функциональные особенности
Ограничение пускового тока
Да
Регулировка скорости оборотов
Нет
Фиксация шпинделя
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
