Угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230 JZ Professional 06018C3300
- Бренд: Bosch
- Код Товара: mm018949
В наличии
832.80 р.
-
+
диаметр шлифкруга: 230 мм, 2400 Вт, 6500 об/мин холостого хода, 5.9 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ТД Комплект», 220103, г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, оф. 302А
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Функциональные особенности | |
| "Константная" электроника | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Ключ под два отверстия 1 607 950 061 - Опорный фланец (№ запасной части 2 605 703 014) - Зажимная гайка 1 603 345 043 - Картонная коробка - Защитная крышка 1 619 P15 622 - Дополнительная рукоятка 1 602 025 030 |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ТД Комплект», 220103, г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, оф. 302А
Комплектация
Боковая рукоятка
Да
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Ключ под два отверстия 1 607 950 061
- Опорный фланец
- Опорный фланец
Основные
Вес (кг)
5.9
Диаметр диска (мм)
230
Питание
сеть
Потребляемая мощность (Вт)
2400
Резьба шпинделя
M14
Тип
угловая шлифмашина
Частота вращения (холостой ход)
6 500 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Нет
Блокировка шпинделя
Да
Плавный пуск
Да
Регулировка скорости оборотов
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
