Угловая шлифмашина Bull CSG 1812-1 SR XLTpro Xcase 1333997 (с 1-м АКБ, кейс)
- Бренд: Bull
- Код Товара: mm033386
В наличии
649.00 р.
-
+
диаметр диска: 125 мм, 1200 Вт, 0–10000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (18 В), аккумулятор в комплекте, 1.4 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: БУЛЛ Пте. ЛТД. 1 Ыишун Стреет 23 Сингапоре 768441 Чина.
Поставщик в РБ: ТД СООО Инструменткомплект, г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, к. 302 А, РБ.
Сервисный центр: ООО Дигобел, 220062, г. Минск, пр-т. Победителей, д. 131, пом. 70/4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Аккумуляторная угловая шлифмашина BULL CSG 1812-1 SR отличается уникальной конструкцией без редуктора, что обеспечивает ей высокую надежность, выдающуюся мощность и минимальный уровень вибрации и шума. Благодаря самой тонкой рукояти и идеальному балансу веса работать с инструментом комфортно даже при длительном использовании. -Надежный бесщеточный двигатель нового поколения увеличивает срок службы устройства в 2 раза и обеспечивает на 50% большую мощность по сравнению с аналогами. По показателям мощности и крутящего момента эта модель сопоставима с сетевой ушм мощностью 1200 Вт, отлично подходит как для резки, так и для шлифовки. -Высокоинтеллектуальная плата управления отвечает за плавный пуск, защиту от перегрузки и перегрева, поддержку оборотов под нагрузкой, а также за защиту от заклинивания и повторного включения. Эффективная система охлаждения и вынос вентиляционных отверстий в заднюю часть корпуса предотвращают попадание абразивной пыли внутрь инструмента. -Модель оснащается двухступенчатой электронной регулировкой оборотов, антивибрационной рукояткой и быстрозажимным кожухом для максимального комфорта. Комплект поставки включает саму ушм, дополнительную рукоятку, набор шайб, ключ и инструкцию по эксплуатации. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 10 000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Остановка при заклинивании | Да |
| "Константная" электроника | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Индикация уровня заряда батареи | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 4 Ач, ЗУ, кейс |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | + Одноручная углошлифмашина аккумуляторная; + Дополнительная рукоятка; + Набор шайб для крепления оснастки; + Ключ; + Инструкция по эксплуатации; + Аккумуляторная батарея 4 А*ч - 1 шт.; + Зарядное устройств 4 А - 1 шт.; + Кейс Xcase M - 1 шт. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: БУЛЛ Пте. ЛТД. 1 Ыишун Стреет 23 Сингапоре 768441 Чина.
Поставщик в РБ: ТД СООО Инструменткомплект, г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, к. 302 А, РБ.
Сервисный центр: ООО Дигобел, 220062, г. Минск, пр-т. Победителей, д. 131, пом. 70/4
Аккумулятор
Ёмкость (А•ч)
4
Напряжение (В)
18
Аккумулятор и время работы
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Боковая рукоятка
Да
Вариант комплектации
кейс, ЗУ, 1 АКБ 4 Ач
Кейс
Да
Комплект поставки
+ Одноручная углошлифмашина аккумуляторная;
+ Дополнительная рукоятка;
+ Набор шайб для крепления оснастки;
+ Ключ;
+ Инструкция по эксплуатации;
+ Аккумуляторная батарея 4 А*ч - 1 шт.;
+ Зарядное устройств 4 А - 1 шт.;
+ Дополнительная рукоятка;
+ Набор шайб для крепления оснастки;
+ Ключ;
+ Инструкция по эксплуатации;
+ Аккумуляторная батарея 4 А*ч - 1 шт.;
+ Зарядное устройств 4 А - 1 шт.;
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Вес (кг)
1.4
Диаметр диска (мм)
125
Единая аккумуляторная платформа
Да
Питание
аккумуляторный
Потребляемая мощность (Вт)
1200
Тип
угловая шлифмашина, Li-Ion
Частота вращения (холостой ход)
0 — 10 000 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Да
Бесщеточный двигатель
Да
Блокировка шпинделя
Да
Индикация уровня заряда батареи
Да
Остановка при заклинивании
Да
Плавный пуск
Да
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Да
Синхронизация со смартфоном
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
