-
+
диаметр диска: 125 мм, 1600 Вт, 3200–9500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.2 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: БУЛЛ Пте. ЛТД. 1 Ыишун Стреет 23 Сингапоре 768441 Чина.
Поставщик в РБ: ТД СООО Инструменткомплект, г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, к. 302 А, РБ.
Сервисный центр: ООО Дигобел, 220062, г. Минск, пр-т. Победителей, д. 131, пом. 70/4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Мощный бесщеточный двигатель увеличивает ресурс угловой шлифмашину в 2 раза и обеспечивает низкий уровень шума. - Функция регулировки оборотов имеет 6 ступеней для выбора необходимой скорости. - Дополнительная антивибрационная рукоятка в комплекте увеличивает комфорт использования и надежное удержание инструмента. - Замена защитного кожуха не требует специальных приспособлений. - Удобна в использовании благодаря компактным габаритам и малому весу. - Наличие морозоустойчивого резинового кабеля 4 м, защита от непреднамеренного включения, быстрорегулируемый защитный кожух, высокотемпературная смазка редуктора, функция константой электроники, плавный пуск обеспечивают максимальную производительность и удобство эксплуатации. |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 200 — 9 500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина шнура питания | 4 м |
| Вес | 2.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Остановка при заклинивании | Нет |
| "Константная" электроника | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - кожух защитный быстрорегулируемый - 1 шт., - прижимная шайба - 1 шт., - посадочная шайба - 1 шт., - дополнительная рукоятка - 1 шт., - ключ для замены диска - 1 шт. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: БУЛЛ Пте. ЛТД. 1 Ыишун Стреет 23 Сингапоре 768441 Чина.
Поставщик в РБ: ТД СООО Инструменткомплект, г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, к. 302 А, РБ.
Сервисный центр: ООО Дигобел, 220062, г. Минск, пр-т. Победителей, д. 131, пом. 70/4
Комплектация
Боковая рукоятка
Да
Вариант комплектации
без кейса
Кейс
Нет
Комплект поставки
- прижимная шайба - 1 шт.,
- посадочная шайба - 1 шт.,
- дополнительная рукоятка - 1 шт.,
- ключ для замены диска - 1 шт., - кожух защитный быстрорегулируемый - 1 шт.
Основные
Вес (кг)
2.2
Диаметр диска (мм)
125
Длина шнура питания
4 м
Питание
сеть
Потребляемая мощность (Вт)
1600
Резьба шпинделя
M14
Тип
угловая шлифмашина
Частота вращения (холостой ход)
3 200 — 9 500 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Да
Остановка при заклинивании
Нет
Плавный пуск
Да
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Да
Синхронизация со смартфоном
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
