-
+
диаметр шлифкруга: 230 мм, 2400 Вт, 0—6500 об/мин холостого хода, 5.6 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: БУЛЛ Пте. ЛТД. 1 Ыишун Стреет 23 Сингапоре 768441 Чина.
Поставщик в РБ: ТД СООО Инструменткомплект, г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, к. 302 А, РБ.
Сервисный центр: ООО Дигобел, 220062, г. Минск, пр-т. Победителей, д. 131, пом. 70/4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | Нет |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 6 500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Цвет | синий, черный |
| Функциональные особенности | |
| Плавный пуск | Да |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Кожух защитный- Прижимная шайбка- Посадочная шайба- Дополнительная рукоятка- Ключ для замены диска |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: БУЛЛ Пте. ЛТД. 1 Ыишун Стреет 23 Сингапоре 768441 Чина.
Поставщик в РБ: ТД СООО Инструменткомплект, г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, к. 302 А, РБ.
Сервисный центр: ООО Дигобел, 220062, г. Минск, пр-т. Победителей, д. 131, пом. 70/4
Комплектация
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Кожух защитный- Прижимная шайбка- Посадочная шайба- Дополнительная рукоятка- Ключ для замены диска
Основные
Вес (кг)
5.6
Диаметр диска (мм)
230
Питание
сеть
Полировальная машина
Нет
Потребляемая мощность (Вт)
2400
Резьба шпинделя
M14
Цвет
черный, синий
Частота вращения (холостой ход)
0 — 6 500 об/мин
Функциональные особенности
Плавный пуск
Да
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Да
Фиксация шпинделя
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
