-
+
диаметр шлифкруга: 230 мм, 2200 Вт, 6500 об/мин холостого хода, без АКБ, 5.4 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Джейчанг Госэйл Трэйдинг Ко. ЛТД., 636 Джиуфенг стрит, Фученг, Цзиньхуа, Чжэцзян, Китай / Zhejiang GOSAIL Trading Co., Ltd, No. 636 Jiufeng Street, Wucheng District, Jinhua, Zhejiang, China
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Угловая шлифовальная машина Crown CT13500-230N подходит для резки, обдирки и шлифования металлов. Кожух диска защищает пользователя от попадания искр и пыли. Дополнительная рукоятка обеспечивает комфортный рабочий процесс и улучшает контроль над инструментом. За счет функции блокировки шпинделя замена оснастки производится легко и быстро. |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2 200 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Остановка при заклинивании | Нет |
| "Константная" электроника | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Боковая рукоятка | Да |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Джейчанг Госэйл Трэйдинг Ко. ЛТД., 636 Джиуфенг стрит, Фученг, Цзиньхуа, Чжэцзян, Китай / Zhejiang GOSAIL Trading Co., Ltd, No. 636 Jiufeng Street, Wucheng District, Jinhua, Zhejiang, China
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Боковая рукоятка
Да
Дополнительный аккумулятор
Нет
Зарядное устройство
Нет
Кейс
Нет
Основные
Вес (кг)
5.4
Диаметр диска (мм)
230
Питание
сеть
Потребляемая мощность (Вт)
2200
Резьба шпинделя
M14
Тип
угловая шлифмашина
Частота вращения (холостой ход)
6 500 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Блокировка шпинделя
Да
Быстрая замена диска
Да
Остановка при заклинивании
Нет
Плавный пуск
Нет
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Нет
Синхронизация со смартфоном
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
