Новинка
Бесплатно по Минску
Угловая шлифмашина Daewoo Power DAG 2521Li Set (с 1-им АКБ)
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm034410
В наличии
435.90 р.
-
+
диаметр диска: 125 мм, 3200–7500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумулятор (21 В), аккумулятор в комплекте, 2.4 кг
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Общая информация | |
| Информация | - Бесщеточный двигатель Способствует повышенной производительности и увеличенному ресурсу, а также на 30% сокращает расход энергии аккумулятора. Инструмент становится более экономичным и эффективным в использовании - Плавный пуск Нарастание тока происходит плавно, обеспечивая равномерное нарастание оборотов двигателя. Такой запуск снижает нагрузку и увеличивает ресурс двигателя. Исключает отдачу, рывки, резкие врезания диска в заготовку - Металлический корпус редуктора Долговечность и надежность - 2 скорости вращения Позволяет выставить определенную скорость в зависимости от материала и операции (шлифование, полирование, резка) - Индикатор уровня заряда АКБ Пользователь заранее оповещен о необходимости сменить АКБ - Быстрозажимной защитный кожух Позволят быстро менять угол расположения кожуха при смене угла резания |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | аккумулятор |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | Да |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 200 — 7 500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| "Константная" электроника | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Индикация уровня заряда батареи | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да (2 скорости) |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 21 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 4 Ач, кейс |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Углошлифовальная машина - 1 шт. - Аккумулятор 4.0 Ач - 1 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Фланец - 1 шт. - Ключ - 1 шт. - Дополнительная рукоятка - 1 шт. - Защитный кожух - 1 шт. - Руководство по эксплуатации - 1 шт. - Кейс |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Аккумулятор
Ёмкость (А•ч)
4
Напряжение (В)
21
Аккумулятор и время работы
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Боковая рукоятка
Да
Вариант комплектации
кейс, 1 АКБ 4 Ач
Кейс
Да
Комплект поставки
- Углошлифовальная машина - 1 шт.
- Аккумулятор 4.0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Фланец - 1 шт.
- Ключ - 1 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
- Аккумулятор 4.0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Фланец - 1 шт.
- Ключ - 1 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
Основные
Вес (кг)
2.4
Диаметр диска (мм)
125
Единая аккумуляторная система Тип-М
Да
Питание
аккумулятор
Резьба шпинделя
M14
Тип
угловая шлифмашина, Li-Ion
Частота вращения (холостой ход)
3 200 — 7 500 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Блокировка шпинделя
Да
Индикация уровня заряда батареи
Да
Плавный пуск
Да
Регулировка скорости оборотов
Да
Синхронизация со смартфоном
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
