Новинка
Бесплатно по Минску
Угловая шлифмашина Daewoo Power DAG 2600-230
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm034275
В наличии
350.46 р.
-
+
диаметр шлифкруга: 230 мм, 2600 Вт, 6600 об/мин холостого хода, 6.5 кг
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | Нет |
| Потребляемая мощность | 2 600 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 600 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Вес | 6.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Плавный пуск | Да |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | Защитный кожухТрехпозиционная рукояткаУгольные щетки |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Комплектация
Кейс
Нет
Комплект поставки
Защитный кожухТрехпозиционная рукояткаУгольные щетки
Основные
Вес (кг)
6.5
Диаметр диска (мм)
230
Длина шнура питания
2 м
Питание
сеть
Полировальная машина
Нет
Потребляемая мощность (Вт)
2600
Резьба шпинделя
M14
Частота вращения (холостой ход)
6 600 об/мин
Функциональные особенности
Плавный пуск
Да
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Нет
Фиксация шпинделя
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
