-
+
диаметр диска: 230 мм, 2450 Вт, 6300 об/мин холостого хода, питание: сеть, 4.5 кг
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2 450 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 300 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Вес | 4.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Плавный пуск | Да |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Шлифмашина угловая; - Ключ зажимной для УШМ; - Ключ шестигранный; - Инструкция; - Коробка. |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Комплектация
Боковая рукоятка
Да
Вариант комплектации
без кейса
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Шлифмашина угловая;
- Ключ зажимной для УШМ;
- Ключ шестигранный;
- Инструкция;
- Коробка.
- Ключ зажимной для УШМ;
- Ключ шестигранный;
- Инструкция;
- Коробка.
Основные
Вес (кг)
4.5
Диаметр диска (мм)
230
Длина шнура питания
2 м
Питание
сеть
Потребляемая мощность (Вт)
2450
Резьба шпинделя
M14
Тип
угловая шлифмашина
Частота вращения (холостой ход)
6 300 об/мин
Функциональные особенности
Быстрая замена диска
Нет
Плавный пуск
Да
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Нет
Синхронизация со смартфоном
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
