-
+
диаметр диска: 125 мм, 1100 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.8 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "Диффузион Инструмент". РФ, 214031, г.Смоленск, ул. Индустриальная, 2
Поставщик в РБ: ООО «Смоленский Инструмент-Бел» г. Минск, ул. Селицкого дом 21, корпус 1, 3-й этаж
Сервисный центр: ЧТУП «ТоргРемИндустрия» г.Минск, ул.Смоленская, д.15 офис 116
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Остановка при заклинивании | Нет |
| "Константная" электроника | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Руководство по эксплуатации; - Адреса гарантийных мастерских; - Щетка - 2; - Машина; - Рукоятка дополнительная; - Ключ специальный; - Упаковка. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "Диффузион Инструмент". РФ, 214031, г.Смоленск, ул. Индустриальная, 2
Поставщик в РБ: ООО «Смоленский Инструмент-Бел» г. Минск, ул. Селицкого дом 21, корпус 1, 3-й этаж
Сервисный центр: ЧТУП «ТоргРемИндустрия» г.Минск, ул.Смоленская, д.15 офис 116
Комплектация
Боковая рукоятка
Да
Вариант комплектации
без кейса
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Руководство по эксплуатации;
- Адреса гарантийных мастерских;
- Щетка - 2;
- Машина;
- Рукоятка дополнительная;
- Ключ специальный;
- Упаковка.
- Адреса гарантийных мастерских;
- Щетка - 2;
- Машина;
- Рукоятка дополнительная;
- Ключ специальный;
- Упаковка.
Основные
Вес (кг)
1.8
Диаметр диска (мм)
125
Питание
сеть
Потребляемая мощность (Вт)
1100
Резьба шпинделя
M14
Тип
угловая шлифмашина
Частота вращения (холостой ход)
11 000 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Нет
Блокировка шпинделя
Нет
Быстрая замена диска
Нет
Остановка при заклинивании
Нет
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Нет
Синхронизация со смартфоном
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
