-
+
диаметр шлифкруга: 125 мм, 1200 Вт, 3000–8000 об/мин холостого хода, 2.5 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "Диффузион Инструмент". РФ, 214031, г.Смоленск, ул. Индустриальная, 2
Поставщик в РБ: ООО «Смоленский Инструмент-Бел» г. Минск, ул. Селицкого дом 21, корпус 1, 3-й этаж
Сервисный центр: ЧТУП «ТоргРемИндустрия» г.Минск, ул.Смоленская, д.15 офис 116
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | Да |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 — 8 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| "Константная" электроника | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Комплект поставки | Щетка - 2 штРукоятка дополнительнаяКлючПолировальная насадкаПатрон сверлильный с ключомПереходник для патронаШлифовальная шкурка 180 ммПлатформа для полировальных и шлифовальных насадок |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "Диффузион Инструмент". РФ, 214031, г.Смоленск, ул. Индустриальная, 2
Поставщик в РБ: ООО «Смоленский Инструмент-Бел» г. Минск, ул. Селицкого дом 21, корпус 1, 3-й этаж
Сервисный центр: ЧТУП «ТоргРемИндустрия» г.Минск, ул.Смоленская, д.15 офис 116
Комплектация
Кейс
Да
Комплект поставки
Щетка - 2 штРукоятка дополнительнаяКлючПолировальная насадкаПатрон сверлильный с ключомПереходник для патронаШлифовальная шкурка 180 ммПлатформа для полировальных и шлифовальных насадок
Основные
Вес (кг)
2.5
Диаметр диска (мм)
125
Питание
сеть
Полировальная машина
Да
Потребляемая мощность (Вт)
1200
Резьба шпинделя
M14
Частота вращения (холостой ход)
3 000 — 8 000 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Нет
Плавный пуск
Нет
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Да
Фиксация шпинделя
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
