-
+
диаметр шлифкруга: 180 мм, 1650 Вт, 8000 об/мин холостого хода, 3 кг
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | Нет |
| Потребляемая мощность | 1 650 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | зеленый |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Боковая рукоятка- Ключи- Угольные щетки |
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
Комплектация
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Боковая рукоятка- Ключи- Угольные щетки
Основные
Вес (кг)
3
Диаметр диска (мм)
180
Питание
сеть
Полировальная машина
Нет
Потребляемая мощность (Вт)
1650
Резьба шпинделя
M14
Цвет
зеленый
Частота вращения (холостой ход)
8 000 об/мин
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
