-
+
диаметр шлифкруга: 125 мм, 950 Вт, 3000–12000 об/мин холостого хода, 1.9 кг
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | Нет |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 — 12 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Цвет | зеленый |
| Функциональные особенности | |
| "Константная" электроника | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
Комплектация
Кейс
Нет
Основные
Вес (кг)
1.9
Диаметр диска (мм)
125
Питание
сеть
Полировальная машина
Нет
Потребляемая мощность (Вт)
950
Резьба шпинделя
M14
Цвет
зеленый
Частота вращения (холостой ход)
3 000 — 12 000 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Нет
Плавный пуск
Нет
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Да
Фиксация шпинделя
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
