-
+
диаметр шлифкруга: 125 мм, 8500 об/мин холостого хода, 3 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | аккумулятор |
| Полировальная машина | Нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14x2 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| "Константная" электроника | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Индикация уровня заряда батареи | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 2 |
| Зарядное устройство | Да |
| Комплект поставки | Зарядное устройствоАккумулятор (2 шт.)Дополнительная рукояткаШлифовальный кругКлючЧемодан |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-Ion |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Ёмкость (А•ч)
4
Напряжение (В)
18
Комплектация
Дополнительный аккумулятор
Да
Зарядное устройство
Да
Кейс
Да
Комплект поставки
Зарядное устройствоАккумулятор
Основные
Вес (кг)
2.5
Диаметр диска (мм)
125
Питание
аккумулятор
Полировальная машина
Нет
Резьба шпинделя
M14x2
Тип
Li-Ion
Частота вращения (холостой ход)
8 500 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Да
Индикация уровня заряда батареи
Да
Ограничение пускового тока
Да
Регулировка скорости оборотов
Нет
Фиксация шпинделя
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
