-
+
диаметр шлифкруга: 125 мм, 3000—8500 об/мин холостого хода, 2.5 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | аккумулятор |
| Полировальная машина | Нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 — 8 500 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Плавный пуск | Да |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Комплект поставки | Антивибрационная рукоятка |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Напряжение (В)
18
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Зарядное устройство
Нет
Кейс
Нет
Комплект поставки
Антивибрационная рукоятка
Основные
Вес (кг)
2.5
Диаметр диска (мм)
125
Питание
аккумулятор
Полировальная машина
Нет
Тип
Li-Ion
Частота вращения (холостой ход)
3 000 — 8 500 об/мин
Функциональные особенности
Плавный пуск
Да
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Да
Фиксация шпинделя
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
