Угловая шлифмашина Makita DGA901ZU (без АКБ)
- Бренд: Makita
- Код Товара: mm018827
В наличии
1 229.10 р.
-
+
диаметр диска: 230 мм, 6000 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 5.2 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | аккумуляторный (без аккумулятора и зарядного) |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| "Константная" электроника | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В (18В x 2) |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Вариант комплектации | без АКБ, без кейса |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | Угловая шлифмашина Ключ Боковая рукоятка Bluetooth-адаптер Коробка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Напряжение (В)
18
Аккумулятор и время работы
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Боковая рукоятка
Да
Вариант комплектации
без кейса, без АКБ
Кейс
Нет
Комплект поставки
Угловая шлифмашина
Ключ
Боковая рукоятка
Bluetooth-адаптер
Коробка
Ключ
Боковая рукоятка
Bluetooth-адаптер
Коробка
Основные
Вес (кг)
5.2
Диаметр диска (мм)
230
Питание
аккумуляторный (без аккумулятора и зарядного)
Резьба шпинделя
M14
Серия
Makita
Тип
угловая шлифмашина, Li-Ion
Частота вращения (холостой ход)
6 000 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Да
Бесщеточный двигатель
Да
Блокировка шпинделя
Да
Плавный пуск
Да
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
