Угловая шлифмашина Makita GA004GM201 (с 2-мя АКБ)
- Бренд: Makita
- Код Товара: mm018835
В наличии
2 436.06 р.
-
+
диаметр шлифкруга: 115 мм, 8500 об/мин холостого хода, с АКБ, 1 доп. АКБ, 3.3 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | аккумулятор |
| Полировальная машина | Нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 500 об/мин |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Вес | 3.3 кг (с АКБ) |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Остановка при заклинивании | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Индикация уровня заряда батареи | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | угловая шлифовальная машинааккумулятор 2штзарядное устройствокейс |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 40 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Ёмкость (А•ч)
4
Напряжение (В)
40
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Боковая рукоятка
Да
Дополнительный аккумулятор
Да
Зарядное устройство
Да
Кейс
Да
Комплект поставки
угловая шлифовальная машинааккумулятор 2штзарядное устройствокейс
Основные
Вес (кг)
3.3
Диаметр диска (мм)
115
Питание
аккумулятор
Полировальная машина
Нет
Тип
Li-Ion
Частота вращения (холостой ход)
8 500 об/мин
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Да
Индикация уровня заряда батареи
Да
Остановка при заклинивании
Да
Плавный пуск
Да
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Нет
Синхронизация со смартфоном
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
