-
+
диаметр диска: 125 мм, 8500 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (40 В), без аккумулятора в комплекте, 3.2 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Остановка при заклинивании | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Да |
| Индикация уровня заряда батареи | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Вариант комплектации | без АКБ, без кейса |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita GA005GZ - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон - Защитный кожух - Боковая рукоятка - Опорный фланец - Гайка с двумя отверстиями - Ключ под два отверстия - Коробка. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Ёмкость (А•ч)
4
Напряжение (В)
40
Аккумулятор и время работы
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Боковая рукоятка
Да
Вариант комплектации
без кейса, без АКБ
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita GA005GZ
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Опорный фланец
- Гайка с двумя отверстиями
- Ключ под два отверстия
- Коробка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Опорный фланец
- Гайка с двумя отверстиями
- Ключ под два отверстия
- Коробка
Основные
Вес (кг)
3.2
Диаметр диска (мм)
125
Питание
аккумуляторный (нет в комплекте)
Резьба шпинделя
M14
Серия
Makita
Тип
угловая шлифмашина, Li-Ion
Частота вращения (холостой ход)
8 500 об/мин
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Да
Блокировка шпинделя
Да
Быстрая замена диска
Да
Индикация уровня заряда батареи
Нет
Остановка при заклинивании
Да
Плавный пуск
Да
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Нет
Синхронизация со смартфоном
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
