Угловая шлифмашина Makita GA013GM101 (с 1-м АКБ, кейс)
- Бренд: Makita
- Код Товара: mm018842
В наличии
2 018.99 р.
-
+
диаметр шлифкруга: 125 мм, 8500 об/мин холостого хода, с АКБ, 3.2 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | аккумулятор |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 500 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.2 кг (с АКБ) |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Остановка при заклинивании | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Индикация уровня заряда батареи | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Да |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | Шлифовальный диск Гаечный ключ |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 40 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Время зарядки | 45 минут |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Время зарядки
45 минут
Ёмкость (А•ч)
4
Напряжение (В)
40
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Боковая рукоятка
Да
Дополнительный аккумулятор
Нет
Зарядное устройство
Да
Кейс
Да
Комплект поставки
Шлифовальный диск
Гаечный ключ
Гаечный ключ
Основные
Вес (кг)
3.2
Диаметр диска (мм)
125
Питание
аккумулятор
Тип
угловая шлифмашина, Li-Ion
Частота вращения (холостой ход)
8 500 об/мин
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Да
Блокировка шпинделя
Да
Индикация уровня заряда батареи
Да
Остановка при заклинивании
Да
Плавный пуск
Да
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Да
Синхронизация со смартфоном
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
