-
+
диаметр диска: 125 мм, 720 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.8 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина шнура питания | 2.5 м |
| Вес | 1.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Вариант комплектации | без кейса, 5 отрезных дисков |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - УШМ - Защитный кожух - Боковая ручка - Ключ - Опорный фланец; - Зажимная гайка; - Отрезной диск (5 шт). |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Боковая рукоятка
Да
Вариант комплектации
без кейса, 5 отрезных дисков
Кейс
Нет
Комплект поставки
- УШМ
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Ключ
- Опорный фланец;
- Зажимная гайка;
- Отрезной диск
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Ключ
- Опорный фланец;
- Зажимная гайка;
- Отрезной диск
Основные
Вес (кг)
1.8
Диаметр диска (мм)
125
Длина шнура питания
2.5 м
Питание
сеть
Потребляемая мощность (Вт)
720
Резьба шпинделя
M14
Серия
Makita
Тип
угловая шлифмашина
Частота вращения (холостой ход)
11 000 об/мин
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Блокировка шпинделя
Да
Плавный пуск
Нет
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
