-
+
диаметр диска: 125 мм, 1400 Вт, 2800–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.5 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Система SJSII для защиты от вибрации обеспечивает плавную и комфортную работу. Ручная регулировка оборотов. Постоянный контроль скорости под нагрузкой. Спиральные конические зубчатые шестерни для более плавного вращения. Защита от повторного пуска. Регулировка кожуха без инструментов. Плавный пуск. |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 800 — 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина шнура питания | 4 м |
| Вес | 2.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| "Константная" электроника | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Угловая шлифмашина; - Торцовый ключ; - Боковая рукоятка; - Опорный фланец; - Зажимная гайка; - Коробка. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Боковая рукоятка
Да
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Угловая шлифмашина;
- Торцовый ключ;
- Боковая рукоятка;
- Опорный фланец;
- Зажимная гайка;
- Коробка.
- Торцовый ключ;
- Боковая рукоятка;
- Опорный фланец;
- Зажимная гайка;
- Коробка.
Основные
Вес (кг)
2.5
Диаметр диска (мм)
125
Длина шнура питания
4 м
Питание
сеть
Потребляемая мощность (Вт)
1400
Резьба шпинделя
M14
Серия
Makita
Тип
угловая шлифмашина
Частота вращения (холостой ход)
2 800 — 11 000 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Да
Бесщеточный двигатель
Нет
Блокировка шпинделя
Да
Плавный пуск
Да
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Да
Синхронизация со смартфоном
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
