Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
диаметр диска: 125 мм, 2000 Вт, 11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 1.6 кг
Изготовитель: METAL GROUP CO., LTD. No 1 Mudan South Rd Baihuashan Industrial Area Wuyi Zhejiang, China.
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: -
| Общая информация | |
| Информация | Угловая шлифовальная машина (УШМ) Oasis – это бытовой инструмент, предназначенный для абразивной обработки: резки, шлифования и зачистки изделий из камня, металла и других материалов. Низкая вибрация прибора, защитный кожух, поставляемый в комплекте, и удобная рукоятка позволяют комфортно пользоваться УШМ Oasis, а мощный двигатель поможет легко выполнить абразивную работу. Преимущества: Прорезиненная рукоятка и тонкий корпус для надежного и удобного удержания инструмента при самых тяжелых нагрузках. Низкая вибрация делает работу точнее, безопаснее и менее утомительной. Защита от пыли и от перегрева повышает износостойкость деталей и время работы. Легкая регулировка защитного кожуха для экономии времени и повышения безопасности. Бесщеточный двигатель обеспечивает увеличенный ресурс работы и высокую эффективность. Высокая мощность – 2 000 Вт для быстрого выполнения сложных задач. Константная электроника автоматическое поддержание оборотов под нагрузкой. Плавный старт отсутствие «рывка» при пуске. 3-х метровый морозостойкий кабель сохраняет свою эластичность при низких температурах. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Вес | 1.6 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Угловая шлифовальная машина – 1 шт. - Дополнительная рукоятка – 1 шт. - Защитный кожух – 1 шт. - Руководство по эксплуатации - Коробка |
Изготовитель: METAL GROUP CO., LTD. No 1 Mudan South Rd Baihuashan Industrial Area Wuyi Zhejiang, China.
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: -
Комплектация
Боковая рукоятка
Да
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Угловая шлифовальная машина – 1 шт.
- Дополнительная рукоятка – 1 шт.
- Защитный кожух – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
- Дополнительная рукоятка – 1 шт.
- Защитный кожух – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
Основные
Вес (кг)
1.6
Диаметр диска (мм)
125
Длина шнура питания
3 м
Питание
сеть
Потребляемая мощность (Вт)
2000
Резьба шпинделя
M14
Тип
угловая шлифмашина
Частота вращения (холостой ход)
11 000 об/мин
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Блокировка шпинделя
Да
Быстрая замена диска
Нет
Плавный пуск
Да
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Да
Синхронизация со смартфоном
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
