Угловая шлифмашина P.I.T PWS20H-125A/1 (с АКБ, кейс)
- Бренд: P.I.T.
- Код Товара: mm033538
В наличии
463.00 р.
-
+
диаметр шлифкруга: 125 мм, 7000 об/мин холостого хода, с АКБ, 4.14 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Подходит для шлифования и зачистки поверхностей, а также для резания заготовок из различных материалов. Благодаря отсутствию провода инструмент всегда под рукой, при этом полная зарядка аккумулятора занимает не более одного часа. Удобный текстурированный корпус обеспечивает надежное удержание инструмента в руке, а внушительное количество оборотов и 20-ти вольтовый АКБ, система экономии энергии и умный пуск - производительный результат. |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | аккумулятор |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 4.14 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Остановка при заклинивании | Нет |
| "Константная" электроника | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Индикация уровня заряда батареи | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Время зарядки | 1 час |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 4 Ач, ЗУ, кейс |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - шлифмашина угловая; - кейс; - 1 АКБ; - зарядное устройство; - ключ зажимной; - рукоятка дополнительная; - защитный кожух; - руководство по эксплуатации. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Аккумулятор
Время зарядки
1 час
Ёмкость (А•ч)
4
Напряжение (В)
20
Аккумулятор и время работы
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Боковая рукоятка
Да
Вариант комплектации
кейс, ЗУ, 1 АКБ 4 Ач
Кейс
Да
Комплект поставки
- шлифмашина угловая;
- кейс;
- 1 АКБ;
- зарядное устройство;
- ключ зажимной;
- рукоятка дополнительная;
- защитный кожух;
- руководство по эксплуатации.
- кейс;
- 1 АКБ;
- зарядное устройство;
- ключ зажимной;
- рукоятка дополнительная;
- защитный кожух;
- руководство по эксплуатации.
Основные
Вес (кг)
4.14
Диаметр диска (мм)
125
Питание
аккумулятор
Резьба шпинделя
M14
Тип
угловая шлифмашина, Li-Ion
Частота вращения (холостой ход)
7 000 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Да
Бесщеточный двигатель
Да
Блокировка шпинделя
Да
Быстрая замена диска
Нет
Индикация уровня заряда батареи
Нет
Остановка при заклинивании
Нет
Плавный пуск
Да
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Нет
Синхронизация со смартфоном
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
