-
+
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
| Основные | |
| Питание | аккумулятор |
| Полировальная машина | Нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Остановка при заклинивании | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - шлифмашина угловая- коробка- ключ зажимной- рукоятка дополнительная- защитный кожух- руководство по эксплуатации |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Аккумулятор
Напряжение (В)
20
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Боковая рукоятка
Да
Дополнительный аккумулятор
Нет
Зарядное устройство
Нет
Кейс
Нет
Комплект поставки
- шлифмашина угловая- коробка- ключ зажимной- рукоятка дополнительная- защитный кожух- руководство по эксплуатации
Основные
Вес (кг)
1.4
Диаметр диска (мм)
125
Питание
аккумулятор
Полировальная машина
Нет
Резьба шпинделя
M14
Тип
Li-Ion
Частота вращения (холостой ход)
8 500 об/мин
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Блокировка шпинделя
Да
Быстрая замена диска
Нет
Остановка при заклинивании
Да
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Нет
Синхронизация со смартфоном
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
