Угловая шлифмашина Rogel CAGR 125-30BL (с 2-мя АКБ, кейс)
- Бренд: Rogel
- Код Товара: mm033458
В наличии
285.00 р.
-
+
диаметр диска: 125 мм, 4500–6500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (21 В), аккумулятор в комплекте, 2.25 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторная бесщёточная угловая шлифмашина R-GEL CAGR 125-30BL — мобильная, удобная и производительная болгарка для шлифования и зачистки различных материалов, идеально подходящий для работы в мастерской, на даче или на объекте без доступа к сети. Инструмент оснащён литий-ионной батареей, используемой в линейке инструментов единой аккумуляторной системы RBS – R-GEL Battery System. Система адаптирована к инструментам, применяющим аккумуляторную платформу Makita LXT System, а это в свою очередь расширяет возможности применения. Аккумулятор отличается лёгкостью, компактностью, высокой энергетической плотностью, обладает низким саморазрядом и отсутствием эффекта памяти Питание от 21-вольтового аккумулятора обеспечивает мощный и результативный процесс. В комплект входят 2 аккумулятора и зарядное устройство, при этом полная зарядка занимает не более одного часа — инструмент всегда готов к работе. Аккумуляторная технология исключает необходимость следить за кабелем, а эргономичный корпус с обрезиненными вставками обеспечивает надёжный и комфортный хват. УШМ имеет электронный селектор количества оборотов. Выбор режима регулировки оборотов осуществляется поочередно нажатием на кнопку выбора режима. Выбранный режим отображается на индикаторе (зелёный: 4500/5500/6500 об/мин). Бесщёточный двигатель, обладающий повышенной экономичностью в энергопотреблении, развивает высокий крутящий момент, имеет более высокий КПД до 90%. Такой мотор служит дольше и не требует замены щеток. Отсутствие искрения между щетками и коллектором позволяет работать в близи от огнеопасных предметов. Дополнительная рукоятка с анти-скользящими рёбрами снижает вредное вибрационное воздействие на руки оператора и повышает контроль при длительном использовании. Конструкция допускает установку рукояти в двух положениях для удобства работы. Алюминиевый корпус редуктора повышает прочность и термостойкость узлов, а эффективная система охлаждения обеспечивает стабильную работу под нагрузкой. Блокировка шпинделя и фиксатор шпинделя упрощают замену дисков и другой оснастки, а защитный кожух обеспечивает безопасность при выполнении работ. При этом модель имеет комфортный вес и хорошо сбалансирована. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | аккумуляторный |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 500 — 6 500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Остановка при заклинивании | Нет |
| "Константная" электроника | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 21 В |
| Ёмкость | 3 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 3 Ач, кейс |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Машина шлифовальная угловая - Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности - Кожух защитный - Дополнительная рукоятка - Ключ специальный - Гайка крепления шлифкруга - Фланец опорный шлифкруга - Аккумулятор - 2 шт. - Зарядное устройство - Пластиковый кейс |
Гарантия: 12 мес.
Аккумулятор
Ёмкость (А•ч)
3
Напряжение (В)
21
Аккумулятор и время работы
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Боковая рукоятка
Да
Вариант комплектации
кейс, 2 АКБ 3 Ач
Кейс
Да
Комплект поставки
- Машина шлифовальная угловая
- Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности
- Кожух защитный
- Дополнительная рукоятка
- Ключ специальный
- Гайка крепления шлифкруга
- Фланец опорный шлифкруга
- Аккумулятор
- Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности
- Кожух защитный
- Дополнительная рукоятка
- Ключ специальный
- Гайка крепления шлифкруга
- Фланец опорный шлифкруга
- Аккумулятор
Основные
Вес (кг)
2.25
Диаметр диска (мм)
125
Питание
аккумуляторный
Резьба шпинделя
M14
Тип
угловая шлифмашина, Li-Ion
Частота вращения (холостой ход)
4 500 — 6 500 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Блокировка шпинделя
Да
Быстрая замена диска
Нет
Остановка при заклинивании
Нет
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Да
Синхронизация со смартфоном
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
