-
+
диаметр шлифкруга: 1215 мм, 1200 Вт, 2000–9000 об/мин холостого хода, 2.52 кг
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
| Общая информация | |
| Информация | TESLA TAG1200CV – угловая шлифовальная машина для обдирки, резки и сухой шлифовки металлических или бетонных заготовок. Мощность 1200 Вт. Пригодится в мастерской, гараже или на даче. |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | Нет |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 000 — 9 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 1215 мм |
| Вес | 2.52 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| "Константная" электроника | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Угловая шлифовальная машина;- Рукоятка;- Ключ;- Инструкция;- Кейс. |
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Комплектация
Боковая рукоятка
Да
Кейс
Да
Комплект поставки
- Угловая шлифовальная машина;- Рукоятка;- Ключ;- Инструкция;- Кейс.
Основные
Вес (кг)
2.52
Диаметр диска (мм)
1215
Питание
сеть
Полировальная машина
Нет
Потребляемая мощность (Вт)
1200
Резьба шпинделя
M14
Частота вращения (холостой ход)
2 000 — 9 000 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Блокировка шпинделя
Да
Быстрая замена диска
Нет
Плавный пуск
Да
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
