-
+
диаметр шлифкруга: 125 мм, 780 Вт, 11000 об/мин холостого хода, 2.27 кг
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
| Общая информация | |
| Информация | TESLA TAG780 – электрическая угловая шлифовальная машина для обдирки, резки и сухой шлифовки металлических или бетонных заготовок. Мощность 780 Вт. Пригодится в мастерской, гараже или на даче. |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | Нет |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.27 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| "Константная" электроника | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Угловая шлифовальная машина;- Рукоятка;- Ключ;- Инструкция;- Упаковка.Поставляется в картонной упаковке. |
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Комплектация
Боковая рукоятка
Да
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Угловая шлифовальная машина;- Рукоятка;- Ключ;- Инструкция;- Упаковка.Поставляется в картонной упаковке.
Основные
Вес (кг)
2.27
Диаметр диска (мм)
125
Питание
сеть
Полировальная машина
Нет
Потребляемая мощность (Вт)
780
Резьба шпинделя
M14
Частота вращения (холостой ход)
11 000 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Блокировка шпинделя
Да
Быстрая замена диска
Нет
Плавный пуск
Нет
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
