-
+
диаметр диска: 125 мм, 950 Вт, 3000–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2 кг
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
| Общая информация | |
| Информация | - Мощная углошлифовальная машина (болгарка) Tesla TAG950S с мощностью 950 Вт - Предназначена для шлифовки и резки металлических труб, уголков, швеллера, арматуры и другого схожего материала - Встроенный регулятор оборотов для оптимизации работы в зависимости от оснастки - Дополнительная рукоятка для комфортной длительной работы - Пылезащищенный двигатель для работы с алмазными дисками - Регулируемое положение кожуха - Длина сетевого кабеля 2 метра |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 — 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Вес | 2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | Угловая шлифовальная машина - 1 шт. Рукоятка - 1 шт. Ключ - 1 шт. Инструкция Коробка |
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Комплектация
Боковая рукоятка
Да
Вариант комплектации
без кейса
Кейс
Нет
Комплект поставки
Угловая шлифовальная машина - 1 шт.
Рукоятка - 1 шт.
Ключ - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Рукоятка - 1 шт.
Ключ - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Основные
Вес (кг)
2
Диаметр диска (мм)
125
Длина шнура питания
2 м
Питание
сеть
Потребляемая мощность (Вт)
950
Резьба шпинделя
M14
Тип
угловая шлифмашина
Частота вращения (холостой ход)
3 000 — 11 000 об/мин
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Блокировка шпинделя
Да
Быстрая замена диска
Нет
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Да
Синхронизация со смартфоном
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
