-
+
диаметр диска: 125 мм, 0–7500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте, 1.6 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Углошлифовальная машина Tesla TB18BL TO (без АКБ) имеет компактный корпус с рифлением и эластомерными накладками. - Бесщеточный двигатель повышает ресурс эксплуатации и производительность инструмента. - Ступенчатая система регулировки оборотов позволяет настроить режим работы под тип обрабатываемого материала. - Кожух стандарта 125 мм позволяет использовать самый распространенный тип абразивной оснастки, положение кожуха легко меняется в зависимости от задач пользователя. |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | аккумулятор |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 7 500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Индикация уровня заряда батареи | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Угловая шлифовальная машина - 1 шт. - Рукоятка - 1 шт. - Ключ - 1 шт. - Инструкция |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Аккумулятор
Ёмкость (А•ч)
4
Напряжение (В)
18
Аккумулятор и время работы
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Боковая рукоятка
Да
Вариант комплектации
без АКБ
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Угловая шлифовальная машина - 1 шт.
- Рукоятка - 1 шт.
- Ключ - 1 шт.
- Инструкция
- Рукоятка - 1 шт.
- Ключ - 1 шт.
- Инструкция
Основные
Вес (кг)
1.6
Диаметр диска (мм)
125
Питание
аккумулятор
Резьба шпинделя
M14
Тип
угловая шлифмашина, Li-Ion
Частота вращения (холостой ход)
0 — 7 500 об/мин
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Да
Блокировка шпинделя
Да
Индикация уровня заряда батареи
Да
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Да
Синхронизация со смартфоном
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
