Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
диаметр диска: 180 мм, 2000 Вт, 8450 об/мин холостого хода, питание: сеть, 5.2 кг
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 450 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | Угловая шлифмашина - 1 шт. Дополнительная рукоятка - 1 шт. Защитный кожух - 1 шт. Фланцевый ключ - 1 шт. Инструкция Коробка |
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Комплектация
Боковая рукоятка
Да
Кейс
Нет
Комплект поставки
Угловая шлифмашина - 1 шт.
Дополнительная рукоятка - 1 шт.
Защитный кожух - 1 шт.
Фланцевый ключ - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Дополнительная рукоятка - 1 шт.
Защитный кожух - 1 шт.
Фланцевый ключ - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Основные
Вес (кг)
5.2
Диаметр диска (мм)
180
Питание
сеть
Потребляемая мощность (Вт)
2000
Резьба шпинделя
M14
Тип
угловая шлифмашина
Частота вращения (холостой ход)
8 450 об/мин
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Блокировка шпинделя
Да
Пылеотвод
Нет
Регулировка скорости оборотов
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
