-
+
мобильный, мощность охлаждения 3.5 кВт, обслуживаемая площадь 35 м?, шум 52 дБ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Zhongshan Hengliqi electrical appliance CO.LTD Hongye road, Shenghui south industry zone, nantou Town, Zhongshan City, guangdong province, China, Китай
Поставщик в РБ: ООО "Чистый берег"
Сервисный центр: ООО "Чистый берег"
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Мобильный кондиционер AURUM — идеальный выбор для быстрого и эффективного охлаждения вашего помещения. Он не требует сложной установки, что делает его удобным для использования в любых условиях. Легко перемещая его из комнаты в комнату, вы сможете наслаждаться комфортной температурой даже в самые знойные дни. - Этот компактный и стильный кондиционер отлично впишется в интерьер квартиры, офиса или дачи. С ним вы забудете о жаре, а благодаря низкому уровню шума, вы сможете спокойно работать или отдыхать, не отвлекаясь на лишние звуки. - Простота в управлении делает использование мобильного кондиционера AURUM еще более приятным. Наслаждайтесь прохладой и комфортом в любое время года! |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Режим работы | охлаждение |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.346 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 300 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 52 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 285 мм |
| Высота внутреннего блока | 335 мм |
| Глубина внутреннего блока | 698 мм |
| Вес внутреннего блока | 23 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Zhongshan Hengliqi electrical appliance CO.LTD Hongye road, Shenghui south industry zone, nantou Town, Zhongshan City, guangdong province, China, Китай
Поставщик в РБ: ООО "Чистый берег"
Сервисный центр: ООО "Чистый берег"
Габариты
Вес внутреннего блока (кг)
23
Высота внутреннего блока (мм)
335
Глубина внутреннего блока (мм)
698
Ширина внутреннего блока (мм)
285
Конструкция
Хладагент (фреон)
R 290
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Мощность охлаждения (кВт)
3.5
Обслуживаемая площадь (м2)
35
Режим работы
охлаждение
Тип внутреннего блока
напольный
Тип кондиционера
мобильный
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Нет
Максимальный расход воздуха внутреннего блока (куб. м/ч)
300
Потребляемая мощность при охлаждении (кВт)
1.346
Управление и индикация
Осушение воздуха
Да
Пульт дистанционного управления
Да
Регулировка скорости вращения вентилятора
Да
Режим «Сон»
Да
Таймер включения/выключения
Да
Шум
Шум внутреннего блока
52 дБ
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
