Мобильный кондиционер Ballu Eclipse BPAC-10 EPB/N6 black
- Бренд: Ballu
- Код Товара: mm020914
В наличии
1 440.00 р.
-
+
мобильный, мощность охлаждения 2.9 кВт, обслуживаемая площадь 24 м?, шум 50 дБ, Wi-Fi: есть
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14), ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Новинка сезона 2024 - серия мобильных кондиционеров Ballu Eclipse, отличающаяся оригинальным черным матовым покрытием корпуса и жалюзи в форме окошка-иллюминатора. - Прибор имеет максимальный класс энергоэффективности благодаря современному озонобезопасному фреону R290. - Полезное и интересное решение - изменяемая подсветка индикатора, отображающая режим работы прибора. -- Кондиционер Ballu BPAC-10 EPB/N6 black быстро охладит помещение площадью до 24 м2. - В режиме вентиляции поможет проветрить и освежить помещение в случае отсутствия необходимости в охлаждении. - Функция AUTO-SWING и несколько скоростей воздушного потока помогут настроить комфортную работу прибора, соответствующую вашим потребностям. - Уникальное отличие этого кондиционера - возможность работы как полноценного осушителя. - Вы можете задать нужный уровень влажности и организовать процесс осушения в помещении с повышенным уровнем влажности с помощью дренажного шланга, идущего в комплекте. - Эргономика прибора максимально продумана - шасси, утапливаемые ручки, цветная сенсорная панель управления и кронштейн для кабеля делают пользование прибором максимально приятным. - Управление прибором осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. - С мобильным кондиционером серии Eclipse создайте комфортную атмосферу именно там, где вам нужно! |
| Основные | |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение |
| Мощность охлаждения | 2.9 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 24 м2 |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.11 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 390 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 50 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 338 мм |
| Высота внутреннего блока | 685 мм |
| Глубина внутреннего блока | 361 мм |
| Вес внутреннего блока | 24 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14), ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14)
Габариты
Вес внутреннего блока (кг)
24
Высота внутреннего блока (мм)
685
Глубина внутреннего блока (мм)
361
Ширина внутреннего блока (мм)
338
Конструкция
Хладагент (фреон)
R 290
Общая информация
Дата выхода на рынок (г.)
2024
Основные
Внутренний блок
Да
Количество внутренних блоков
1
Мощность охлаждения (кВт)
2.9
Обслуживаемая площадь (м2)
24
Режим работы
охлаждение
Тип внутреннего блока
напольный
Тип кондиционера
мобильный
Цвет
черный
Производительность и энергоэффективность
Максимальный расход воздуха внутреннего блока (куб. м/ч)
390
Потребляемая мощность при охлаждении (кВт)
1.11
Управление и индикация
Wi-Fi
Да
Авторестарт после пропадания питания
Да
Осушение воздуха
Да
Пульт дистанционного управления
Да
Регулировка направления воздушного потока
Да
Регулировка скорости вращения вентилятора
Да
Таймер включения/выключения
Да
Шум
Шум внутреннего блока
50 дБ
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
