Кондиционер EcoStar Radium Inverter KVS-IRAD07CH
- Бренд: EcoStar
- Код Товара: mm019807
В наличии
1 005.00 р.
-
+
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.1 кВт, мощность обогрева 2.3 кВт, обслуживаемая площадь 21 м?, шум 24-38 дБ, Wi-Fi: нет
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай
Поставщик в РБ: ООО «ФЛАЙ-МЭН», пер. Промышленный 12А/1, офис № 24
Сервисный центр: ООО «ФЛАЙ-МЭН», пер. Промышленный 12А/1, офис № 24
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Сплит-система EcoStar Radium Inverter KVS-IRAD07CH обладает высшим классом энергоэффективности А, что гарантирует экономию электроэнергии и высокую производительность. - 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция. - Скрытый дисплей: На внутреннем блоке установлен просветный дисплей, который не виден в выключенном состоянии, но отображает текущие параметры работы и температуру в рабочем режиме. - Ночной режим: Вентилятор работает на низких оборотах, создавая комфортные условия для сна и экономя электроэнергию. - Таймер: Пульт дистанционного управления позволяет установить точное время включения и выключения кондиционера. -- Озонобезопасный хладагент R32. - Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin увеличивает срок службы устройства и обеспечивает надежную работу. |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.1 кВт |
| Мощность обогрева | 2.3 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 21 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | 0 — 53 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.654 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.637 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 460 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 5 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 24 — 38 дБ |
| Шум наружного блока | 49 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина наружного блока | 712 мм |
| Высота наружного блока | 459 мм |
| Глубина наружного блока | 276 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Вес наружного блока | 19 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай
Поставщик в РБ: ООО «ФЛАЙ-МЭН», пер. Промышленный 12А/1, офис № 24
Сервисный центр: ООО «ФЛАЙ-МЭН», пер. Промышленный 12А/1, офис № 24
Габариты
Вес внутреннего блока (кг)
6.5
Вес наружного блока (кг)
19
Высота внутреннего блока (мм)
255
Высота наружного блока (мм)
459
Глубина внутреннего блока (мм)
190
Глубина наружного блока (мм)
276
Ширина внутреннего блока (мм)
698
Ширина наружного блока (мм)
712
Конструкция
Максимальная длина магистрали (м)
15
Перепад высот (м)
5
Хладагент (фреон)
R 32
Основные
Внутренний блок
Да
Количество внутренних блоков
1
Мощность обогрева (кВт)
2.3
Мощность охлаждения (кВт)
2.1
Наружный блок
Да
Обслуживаемая площадь (м2)
21
Режим работы
охлаждение, обогрев
Тип внутреннего блока
настенный
Тип кондиционера
сплит-система
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Максимальный расход воздуха внутреннего блока (куб. м/ч)
460
Потребляемая мощность при обогреве (кВт)
0.637
Потребляемая мощность при охлаждении (кВт)
0.654
Рабочая температура при обогреве
от -15 до +30 °C
Рабочая температура при охлаждении
0 — 53 °C
Энергоэффективность при обогреве (COP)
3.61
Энергоэффективность при охлаждении (EER)
3.21
Управление и индикация
Wi-Fi
Нет
Авторестарт после пропадания питания
Да
Осушение воздуха
Да
Пульт дистанционного управления
Да
Регулировка направления воздушного потока
Да
Регулировка скорости вращения вентилятора
Да
Режим «Сон»
Да
Таймер включения/выключения
Да
Турбо-режим
Да
Шум
Шум внутреннего блока
24 — 38 дБ
Шум наружного блока
49 дБ
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
