Кондиционер Electrolux Viking 2.0 EACS/I-18HVI/N8_21Y
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm021372
В наличии
6 500.00 р.
-
+
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.3 кВт, мощность обогрева 5.6 кВт, обслуживаемая площадь 50 м?, шум 33 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, ионизатор
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 40 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -18 до +54 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -30 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.32 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.32 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 200 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 5 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 33 дБ |
| Шум наружного блока | 56 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Ионизатор | Да |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 1101 мм |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Ширина наружного блока | 980 мм |
| Высота наружного блока | 790 мм |
| Глубина наружного блока | 427 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Вес наружного блока | 62.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Вес внутреннего блока (кг)
16.5
Вес наружного блока (кг)
62.5
Высота внутреннего блока (мм)
327
Высота наружного блока (мм)
790
Глубина внутреннего блока (мм)
249
Глубина наружного блока (мм)
427
Ширина внутреннего блока (мм)
1101
Ширина наружного блока (мм)
980
Конструкция
Максимальная длина магистрали (м)
40
Перепад высот (м)
20
Хладагент (фреон)
R 32
Основные
Внутренний блок
Да
Количество внутренних блоков
1
Мощность обогрева (кВт)
5.6
Мощность охлаждения (кВт)
5.3
Наружный блок
Да
Обслуживаемая площадь (м2)
50
Режим работы
охлаждение, обогрев
Тип внутреннего блока
настенный
Тип кондиционера
сплит-система
Цвет
белый
Очистка воздуха
Ионизатор
Да
Фотокаталитический фильтр
Да
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Максимальный расход воздуха внутреннего блока (куб. м/ч)
1200
Потребляемая мощность при обогреве (кВт)
1.32
Потребляемая мощность при охлаждении (кВт)
1.32
Рабочая температура при обогреве
от -30 до +24 °C
Рабочая температура при охлаждении
от -18 до +54 °C
Управление и индикация
Wi-Fi
поддерживается, модуль приобретается отдельно
Авторестарт после пропадания питания
Да
Осушение воздуха
Да
Пульт дистанционного управления
Да
Регулировка направления воздушного потока
Да
Регулировка скорости вращения вентилятора
Да
Режим «Сон»
Да
Таймер включения/выключения
Да
Турбо-режим
Да
Шум
Шум внутреннего блока
33 дБ
Шум наружного блока
56 дБ
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
