Сплит-система General Climate Astra On-Off GC-A18HR1/GU-A18H1
- Бренд: General Climate
- Код Товара: mm032285
В наличии
2 899.00 р.
-
+
мощность охлаждения 4.8 кВт, мощность обогрева 5.51 кВт, обслуживаемая площадь 50 м?
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ГК Инрост. Россия, 105187, г. Москва, ул. Вольная, 39, стр.8
Поставщик в РБ: ЧТУП «ПронтоТелеком», Минск, ул.Лобанка, 14, к.120
Сервисный центр: ЧТУП «ПронтоТелеком», Минск, ул.Лобанка, 14, к.120
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 4.8 кВт |
| Мощность обогрева | 5.51 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.48 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.43 кВт |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 849 мм |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина наружного блока | 802 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Глубина наружного блока | 350 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.3 кг |
| Вес наружного блока | 38.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ГК Инрост. Россия, 105187, г. Москва, ул. Вольная, 39, стр.8
Поставщик в РБ: ЧТУП «ПронтоТелеком», Минск, ул.Лобанка, 14, к.120
Сервисный центр: ЧТУП «ПронтоТелеком», Минск, ул.Лобанка, 14, к.120
Габариты
Вес внутреннего блока (кг)
10.3
Вес наружного блока (кг)
38.5
Высота внутреннего блока (мм)
289
Высота наружного блока (мм)
555
Глубина внутреннего блока (мм)
215
Глубина наружного блока (мм)
350
Ширина внутреннего блока (мм)
849
Ширина наружного блока (мм)
802
Конструкция
Максимальная длина магистрали (м)
25
Перепад высот (м)
10
Хладагент (фреон)
R 410A
Основные
Внутренний блок
Да
Количество внутренних блоков
1
Мощность обогрева (кВт)
5.51
Мощность охлаждения (кВт)
4.8
Наружный блок
Да
Обслуживаемая площадь (м2)
50
Режим работы
охлаждение, обогрев
Тип внутреннего блока
настенный
Тип кондиционера
сплит-система
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Нет
Потребляемая мощность при обогреве (кВт)
1.43
Потребляемая мощность при охлаждении (кВт)
1.48
Рабочая температура при обогреве
от -15 до +24 °C
Рабочая температура при охлаждении
18 — 43 °C
Управление и индикация
Авторестарт после пропадания питания
Да
Осушение воздуха
Да
Пульт дистанционного управления
Да
Регулировка направления воздушного потока
Да
Регулировка скорости вращения вентилятора
Да
Режим «Сон»
Да
Таймер включения/выключения
Да
Турбо-режим
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
