Кондиционер General Climate Inverter GC-RE24HR32/GU-RE24H32
- Бренд: General Climate
- Код Товара: mm032288
В наличии
3 590.00 р.
-
+
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 7.03 кВт, мощность обогрева 7.33 кВт, шум 36 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ГК Инрост. Россия, 105187, г. Москва, ул. Вольная, 39, стр.8
Поставщик в РБ: ЧТУП «ПронтоТелеком», Минск, ул.Лобанка, 14, к.120
Сервисный центр: ЧТУП «ПронтоТелеком», Минск, ул.Лобанка, 14, к.120
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Компрессор инверторного кондиционера не выключается при достижении заданной температуры. Он просто уменьшает производительность за счет уменьшения числа оборотов компрессора, чтобы поддерживать микроклимат в помещении. При этом компрессору достаточно работать на 5-10% мощности для кондиционирования воздуха. За счет отсутствия цикличных включения/выключения компрессора, а также скачков напряжения при работе, инверторный кондиционер гораздо экономичнее и менее шумный по сравнению с обычным. Из-за низкого уровня шума инверторных кондиционеров внутренний блок можно устанавливать в спальне, гостиной и других комнатах, где важны комфорт и тишина. - экономия электроэнергии до 30% - соблюдение температурного режима с минимальным отклонением на 0.5 градуса - низкий уровень шума - работа при низких температурах - до -15С (без дополнительной установки зимнего комплекта) - увеличенный ресурс работы основных агрегатов ФУНКЦИИ - Самоочистка - Каталитический фильтр тонкой очистки воздуха в комплекте - Автоматическое управление вертикальными и горизонтальными жалюзи - LED- дисплей с индикацией температуры - Автоматическая оттайка наружного блока - Компактный дизайн - Комфортный режим сна - Таймер 24 часа - Режим TURBO - Самодиагностика - Защита от выхода из строя из-за некачественного монтажа или утечек фреона - Авторестарт при отключении питания - Режим блокировки кнопок пульта от детей - Режим работы по температуре по местоположению пульта I FEEL - Возможность установки WiFi модуля (опция) - Возможность подключения проводного пульта KJR-12B или KJR-29B/BK (опция) - Компрессор TOSHIBA GMCC |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.33 кВт |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.28 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.81 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.21 |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Самоочистка | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 36 дБ |
| Шум наружного блока | 59 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина наружного блока | 955 мм |
| Высота наружного блока | 673 мм |
| Глубина наружного блока | 342 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.3 кг |
| Вес наружного блока | 42.9 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ГК Инрост. Россия, 105187, г. Москва, ул. Вольная, 39, стр.8
Поставщик в РБ: ЧТУП «ПронтоТелеком», Минск, ул.Лобанка, 14, к.120
Сервисный центр: ЧТУП «ПронтоТелеком», Минск, ул.Лобанка, 14, к.120
Габариты
Вес внутреннего блока (кг)
12.3
Вес наружного блока (кг)
42.9
Высота внутреннего блока (мм)
327
Высота наружного блока (мм)
673
Глубина внутреннего блока (мм)
220
Глубина наружного блока (мм)
342
Ширина внутреннего блока (мм)
1040
Ширина наружного блока (мм)
955
Конструкция
Максимальная длина магистрали (м)
50
Перепад высот (м)
25
Хладагент (фреон)
R 32
Основные
Внутренний блок
Да
Количество внутренних блоков
1
Мощность обогрева (кВт)
7.33
Мощность охлаждения (кВт)
7.03
Наружный блок
Да
Режим работы
охлаждение, обогрев
Тип внутреннего блока
настенный
Тип кондиционера
сплит-система
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Потребляемая мощность при обогреве (кВт)
2.28
Потребляемая мощность при охлаждении (кВт)
2.5
Рабочая температура при обогреве
от -15 до +30 °C
Рабочая температура при охлаждении
от -15 до +50 °C
Энергоэффективность при обогреве (COP)
3.21
Энергоэффективность при охлаждении (EER)
2.81
Управление и индикация
Wi-Fi
поддерживается, модуль приобретается отдельно
Авторестарт после пропадания питания
Да
Пульт дистанционного управления
Да
Регулировка направления воздушного потока
Да
Регулировка скорости вращения вентилятора
Да
Режим «Сон»
Да
Самоочистка
Да
Таймер включения/выключения
Да
Турбо-режим
Да
Шум
Шум внутреннего блока
36 дБ
Шум наружного блока
59 дБ
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
