Сплит-система General Climate Pulsar GC-RE09HR/GU-RE09H
- Бренд: General Climate
- Код Товара: mm032281
В наличии
1 728.00 р.
-
+
инвертор, мощность охлаждения 3.43 кВт, мощность обогрева 3.88 кВт, обслуживаемая площадь 35 м?, шум 26-40 дБ, Wi-Fi: нет
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ГК Инрост. Россия, 105187, г. Москва, ул. Вольная, 39, стр.8
Поставщик в РБ: ЧТУП «ПронтоТелеком», Минск, ул.Лобанка, 14, к.120
Сервисный центр: ЧТУП «ПронтоТелеком», Минск, ул.Лобанка, 14, к.120
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Внешний блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.43 кВт |
| Мощность обогрева | 3.88 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.2 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.51 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 480 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 26 — 40 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Да |
| Ионизация | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Вес внешнего блока | 22.8 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ГК Инрост. Россия, 105187, г. Москва, ул. Вольная, 39, стр.8
Поставщик в РБ: ЧТУП «ПронтоТелеком», Минск, ул.Лобанка, 14, к.120
Сервисный центр: ЧТУП «ПронтоТелеком», Минск, ул.Лобанка, 14, к.120
Габариты
Вес внешнего блока (кг)
22.8
Вес внутреннего блока (кг)
7.6
Высота внешнего блока (мм)
495
Высота внутреннего блока (мм)
285
Глубина внешнего блока (мм)
270
Глубина внутреннего блока (мм)
194
Ширина внешнего блока (мм)
720
Ширина внутреннего блока (мм)
805
Конструкция
Максимальная длина магистрали (м)
25
Перепад высот (м)
10
Хладагент (фреон)
R 410A
Общая информация
Дата выхода на рынок (г.)
2021
Основные
Внешний блок
Да
Внутренний блок
Да
Количество внутренних блоков
1
Мощность обогрева (кВт)
3.88
Мощность охлаждения (кВт)
3.43
Обслуживаемая площадь (м2)
35
Режим работы
охлаждение, обогрев
Тип внутреннего блока
настенный
Тип кондиционера
сплит-система
Цвет
белый
Очистка воздуха
Биофильтр
Нет
Дезодорирование
Нет
Ионизация
Нет
Плазменный фильтр
Да
Угольный фильтр
Нет
Фотокаталитический фильтр
Нет
Электростатический фильтр
Нет
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Максимальный расход воздуха внутреннего блока (куб. м/ч)
480
Потребляемая мощность при обогреве (кВт)
1.51
Потребляемая мощность при охлаждении (кВт)
1.2
Рабочая температура при обогреве
от -15 до +30 °C
Рабочая температура при охлаждении
от -15 до +50 °C
Управление и индикация
Wi-Fi
Нет
Авторестарт после пропадания питания
Да
Осушение воздуха
Да
Пульт дистанционного управления
Да
Регулировка направления воздушного потока
Да
Регулировка скорости вращения вентилятора
Да
Режим «Сон»
Да
Самоочистка
Да
Таймер включения/выключения
Да
Турбо-режим
Да
Увлажнение воздуха
Нет
Шум
Шум внутреннего блока
26 — 40 дБ
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
