Сплит-система General Climate Pulsar Inverter GC-RE24HR1/GU-RE24H1
- Бренд: General Climate
- Код Товара: mm032287
В наличии
3 590.00 р.
-
+
инвертор, мощность охлаждения 7.88 кВт, мощность обогрева 8.79 кВт, обслуживаемая площадь 70 м?, шум 25-45 дБ, Wi-Fi: нет
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ГК Инрост. Россия, 105187, г. Москва, ул. Вольная, 39, стр.8
Поставщик в РБ: ЧТУП «ПронтоТелеком», Минск, ул.Лобанка, 14, к.120
Сервисный центр: ЧТУП «ПронтоТелеком», Минск, ул.Лобанка, 14, к.120
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 7.88 кВт |
| Мощность обогрева | 8.79 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.03 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.14 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 980 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 12 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да (2.4 л/ч) |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 25 — 45 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина наружного блока | 845 мм |
| Высота наружного блока | 702 мм |
| Глубина наружного блока | 363 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.9 кг |
| Вес наружного блока | 48.4 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ГК Инрост. Россия, 105187, г. Москва, ул. Вольная, 39, стр.8
Поставщик в РБ: ЧТУП «ПронтоТелеком», Минск, ул.Лобанка, 14, к.120
Сервисный центр: ЧТУП «ПронтоТелеком», Минск, ул.Лобанка, 14, к.120
Габариты
Вес внутреннего блока (кг)
11.9
Вес наружного блока (кг)
48.4
Высота внутреннего блока (мм)
327
Высота наружного блока (мм)
702
Глубина внутреннего блока (мм)
220
Глубина наружного блока (мм)
363
Ширина внутреннего блока (мм)
1040
Ширина наружного блока (мм)
845
Конструкция
Максимальная длина магистрали (м)
50
Перепад высот (м)
25
Хладагент (фреон)
R 410A
Основные
Внутренний блок
Да
Количество внутренних блоков
1
Мощность обогрева (кВт)
8.79
Мощность охлаждения (кВт)
7.88
Наружный блок
Да
Обслуживаемая площадь (м2)
70
Режим работы
охлаждение, обогрев
Тип внутреннего блока
настенный
Тип кондиционера
сплит-система
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Максимальный расход воздуха внутреннего блока (куб. м/ч)
980
Потребляемая мощность при обогреве (кВт)
3.14
Потребляемая мощность при охлаждении (кВт)
3.03
Рабочая температура при обогреве
от -15 до +30 °C
Рабочая температура при охлаждении
от -15 до +50 °C
Управление и индикация
Wi-Fi
Нет
Авторестарт после пропадания питания
Да
Голосовое управление
Нет
Интеграция в "умный дом"
Нет
Осушение воздуха
Да
Пульт дистанционного управления
Да
Регулировка направления воздушного потока
Да
Регулировка скорости вращения вентилятора
Да
Режим «Сон»
Да
Самоочистка
Да
Таймер включения/выключения
Да
Турбо-режим
Да
Увлажнение воздуха
Нет
Шум
Шум внутреннего блока
25 — 45 дБ
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
