Кондиционер General Climate Pulsar On-Off GC-R36HR/GU-R36H
- Бренд: General Climate
- Код Товара: mm032284
В наличии
5 824.00 р.
-
+
сплит-система, мощность охлаждения 9.96 кВт, мощность обогрева 10.84 кВт, обслуживаемая площадь 100 м?, шум 41.7-50.8 дБ, Wi-Fi: нет
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ГК Инрост. Россия, 105187, г. Москва, ул. Вольная, 39, стр.8
Поставщик в РБ: ЧТУП «ПронтоТелеком», Минск, ул.Лобанка, 14, к.120
Сервисный центр: ЧТУП «ПронтоТелеком», Минск, ул.Лобанка, 14, к.120
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Система самоочистки - В комплекте 2 сменных угольных фильтра - Автоматическое управление вертикальными и горизонтальными жалюзи - LED-дисплей с индикацией температуры - Автоматическая оттайка наружного блока - Компактный дизайн - Режим комфортного сна - Таймер на 24 часа - Режим TURBO - Система самодиагностики - Защита от выхода из строя из-за некачественного монтажа или утечек фреона - Автоматический рестарт при отключении питания - Режим блокировки кнопок пульта от детей - Режим работы по температуре по местоположению пульта I FEEL - Возможность установки низкотемпературного комплекта для работы на холод при уличной температуре до -20С/-40С (опция) - Компрессор TOSHIBA GMCC - Возможность установки низкотемпературного комплекта для работы на холод при уличной температуре до -20С/-40С (опция) |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да GC-R36HR |
| Наружный блок | Да GU-R36H |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 9.96 кВт |
| Мощность обогрева | 10.84 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 100 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.1 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 370 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Самоочистка | Да |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 41.7 — 50.8 дБ |
| Шум наружного блока | 62.1 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Угольный фильтр | Да |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 1259 мм |
| Высота внутреннего блока | 362 мм |
| Глубина внутреннего блока | 282 мм |
| Ширина наружного блока | 1030 мм |
| Высота наружного блока | 810 мм |
| Глубина наружного блока | 410 мм |
| Вес внутреннего блока | 21.8 кг |
| Вес наружного блока | 70.1 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ГК Инрост. Россия, 105187, г. Москва, ул. Вольная, 39, стр.8
Поставщик в РБ: ЧТУП «ПронтоТелеком», Минск, ул.Лобанка, 14, к.120
Сервисный центр: ЧТУП «ПронтоТелеком», Минск, ул.Лобанка, 14, к.120
Габариты
Вес внутреннего блока (кг)
21.8
Вес наружного блока (кг)
70.1
Высота внутреннего блока (мм)
362
Высота наружного блока (мм)
810
Глубина внутреннего блока (мм)
282
Глубина наружного блока (мм)
410
Ширина внутреннего блока (мм)
1259
Ширина наружного блока (мм)
1030
Конструкция
Максимальная длина магистрали (м)
25
Перепад высот (м)
10
Хладагент (фреон)
R 410A
Основные
Внутренний блок
Да
Количество внутренних блоков
1
Мощность обогрева (кВт)
10.84
Мощность охлаждения (кВт)
9.96
Наружный блок
Да
Обслуживаемая площадь (м2)
100
Режим работы
охлаждение, обогрев
Тип внутреннего блока
настенный
Тип кондиционера
сплит-система
Цвет
белый
Очистка воздуха
Угольный фильтр
Да
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Нет
Максимальный расход воздуха внутреннего блока (куб. м/ч)
1370
Потребляемая мощность при обогреве (кВт)
3
Потребляемая мощность при охлаждении (кВт)
3.1
Рабочая температура при обогреве
от -7 до +24 °C
Рабочая температура при охлаждении
18 — 43 °C
Энергоэффективность при обогреве (COP)
3.61
Энергоэффективность при охлаждении (EER)
3.21
Управление и индикация
Wi-Fi
Нет
Авторестарт после пропадания питания
Да
Голосовое управление
Нет
Интеграция в "умный дом"
Нет
Пульт дистанционного управления
Да
Регулировка направления воздушного потока
Да
Регулировка скорости вращения вентилятора
Да
Режим «Сон»
Да
Самоочистка
Да
Таймер включения/выключения
Да
Турбо-режим
Да
Шум
Шум внутреннего блока
41.7 — 50.8 дБ
Шум наружного блока
62.1 дБ
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
