Кондиционер Making Oasis Everywhere H-18
- Бренд: Making Oasis Everywhere
- Код Товара: mm030166
В наличии
1 468.51 р.
-
+
сплит-система, мощность охлаждения 5.51 кВт, мощность обогрева 5.71 кВт, обслуживаемая площадь 56 м?, шум 27-38 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Форте Холдинг ГмбХ», пр. Буденновский, д.62/2, г. Ростов-на-Дону, РФ
Поставщик в РБ: ООО "ПронтоТелеком", г. Минск, ул. ОЛЬШЕВСКОГО Н.М., дом № 10, офис 311
Сервисный центр: ООО "ПронтоТелеком", г. Минск, ул. ОЛЬШЕВСКОГО Н.М., дом № 10, офис 311
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Сплит-система Oasis серии H - это современное решение для кондиционирования воздуха, которое создаст комфортный микроклимат в вашем доме, офисе или квартире. Устройство обеспечивает высокую мощность при минимальном уровне шума, что делает его идеальным для использования в любых помещениях. - Зимой кондиционер может служить дополнительным источником тепла благодаря режиму обогрева. Автоматически регулируемые жалюзи направляют поток воздуха именно туда, где это необходимо, обеспечивая оптимальный климат. Энергоэффективность устройства позволяет значительно экономить электроэнергию, что особенно важно для долгосрочного использования. - Функция DIMMER отключает подсветку дисплея, что позволяет избежать лишнего света в ночное время. Пульт дистанционного управления дает возможность настраивать кондиционер из любой точки комнаты, что добавляет удобства в использовании. - Усовершенствованная система самодиагностики оперативно уведомит вас о любых отклонениях в работе устройства, что гарантирует его надежность. Для охлаждения используется экологически чистый фреон R32, что делает кондиционер безопасным для окружающей среды. |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.507 кВт |
| Мощность обогрева | 5.712 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 56 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 19 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.664 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.527 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.31 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.74 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 900 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 5 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Самоочистка | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 27 — 38 дБ |
| Шум наружного блока | 51 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 890 мм |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Ширина наружного блока | 780 мм |
| Высота наружного блока | 540 мм |
| Глубина наружного блока | 260 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.8 кг |
| Вес наружного блока | 36 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Форте Холдинг ГмбХ», пр. Буденновский, д.62/2, г. Ростов-на-Дону, РФ
Поставщик в РБ: ООО "ПронтоТелеком", г. Минск, ул. ОЛЬШЕВСКОГО Н.М., дом № 10, офис 311
Сервисный центр: ООО "ПронтоТелеком", г. Минск, ул. ОЛЬШЕВСКОГО Н.М., дом № 10, офис 311
Габариты
Вес внутреннего блока (кг)
10.8
Вес наружного блока (кг)
36
Высота внутреннего блока (мм)
300
Высота наружного блока (мм)
540
Глубина внутреннего блока (мм)
224
Глубина наружного блока (мм)
260
Ширина внутреннего блока (мм)
890
Ширина наружного блока (мм)
780
Конструкция
Максимальная длина магистрали (м)
20
Перепад высот (м)
10
Хладагент (фреон)
R 32
Основные
Внутренний блок
Да
Количество внутренних блоков
1
Мощность обогрева (кВт)
5.712
Мощность охлаждения (кВт)
5.507
Наружный блок
Да
Обслуживаемая площадь (м2)
56
Режим работы
охлаждение, обогрев
Тип внутреннего блока
настенный
Тип кондиционера
сплит-система
Цвет
белый
Очистка воздуха
Биофильтр
Нет
Дезодорирование
Нет
Ионизатор
Нет
Обеззараживание ультрафиолетом
Нет
Плазменный фильтр
Нет
Угольный фильтр
Нет
Фотокаталитический фильтр
Нет
Электростатический фильтр
Нет
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Нет
Максимальный расход воздуха внутреннего блока (куб. м/ч)
900
Потребляемая мощность при обогреве (кВт)
1.527
Потребляемая мощность при охлаждении (кВт)
1.664
Рабочая температура при обогреве
от -7 до +24 °C
Рабочая температура при охлаждении
19 — 43 °C
Энергоэффективность при обогреве (COP)
3.74
Энергоэффективность при охлаждении (EER)
3.31
Управление и индикация
Wi-Fi
поддерживается, модуль приобретается отдельно
Авторестарт после пропадания питания
Да
Осушение воздуха
Да
Пульт дистанционного управления
Да
Регулировка направления воздушного потока
Да
Регулировка скорости вращения вентилятора
Да
Режим «Сон»
Да
Самоочистка
Да
Таймер включения/выключения
Да
Турбо-режим
Да
Шум
Шум внутреннего блока
27 — 38 дБ
Шум наружного блока
51 дБ
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
