Кондиционер Royal Thermo Siena DC RTSI-09HN8
- Бренд: Royal Thermo
- Код Товара: mm021221
В наличии
1 632.00 р.
-
+
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.64 кВт, мощность обогрева 2.93 кВт, обслуживаемая площадь 30 м?, шум 22 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Ижевский завод тепловой техники», РФ, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, д. 23, пом. 110
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Инверторные сплит-системы Siena DC обеспечивают идеальное сочетание цены, надёжности и современных технологий. Классический дизайн подойдет к любому интерьеру, а инвертор обеспечит комфортный климат при минимальном уровне шума. - Функция автоочистки внутреннего блока предотвращает скапливание бактерий, устраняет сырость и неприятные запахи. Система самодиагностики обеспечивает правильную работу системы. -- Опционально можно укомплектовать дополнительный модуль Wi-Fi для управления с любого устройства из любой точки мира. |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| Мощность обогрева | 2.93 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | 0 — 50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.823 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.812 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 480 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 4 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Самоочистка | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 22 дБ |
| Шум наружного блока | 53 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина наружного блока | 668 мм |
| Высота наружного блока | 469 мм |
| Глубина наружного блока | 252 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Вес наружного блока | 18 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Ижевский завод тепловой техники», РФ, Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, д. 23, пом. 110
Поставщик в РБ: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Сервисный центр: ООО РоялТерм Адрес: ул. Максима Богдановича д.118
Габариты
Вес внутреннего блока (кг)
7.6
Вес наружного блока (кг)
18
Высота внутреннего блока (мм)
285
Высота наружного блока (мм)
469
Глубина внутреннего блока (мм)
194
Глубина наружного блока (мм)
252
Ширина внутреннего блока (мм)
715
Ширина наружного блока (мм)
668
Конструкция
Максимальная длина магистрали (м)
25
Перепад высот (м)
10
Хладагент (фреон)
R 32
Общая информация
Дата выхода на рынок (г.)
2024
Основные
Внутренний блок
Да
Количество внутренних блоков
1
Мощность обогрева (кВт)
2.93
Мощность охлаждения (кВт)
2.64
Наружный блок
Да
Обслуживаемая площадь (м2)
30
Режим работы
охлаждение, обогрев
Тип внутреннего блока
настенный
Тип кондиционера
сплит-система
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Максимальный расход воздуха внутреннего блока (куб. м/ч)
480
Потребляемая мощность при обогреве (кВт)
0.812
Потребляемая мощность при охлаждении (кВт)
0.823
Рабочая температура при обогреве
от -15 до +30 °C
Рабочая температура при охлаждении
0 — 50 °C
Управление и индикация
Wi-Fi
поддерживается, модуль приобретается отдельно
Авторестарт после пропадания питания
Да
Осушение воздуха
Да
Пульт дистанционного управления
Да
Регулировка направления воздушного потока
Да
Регулировка скорости вращения вентилятора
Да
Режим «Сон»
Да
Самоочистка
Да
Таймер включения/выключения
Да
Турбо-режим
Да
Шум
Шум внутреннего блока
22 дБ
Шум наружного блока
53 дБ
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
