-
+
сплит-система, мощность охлаждения 5 кВт, мощность обогрева 5 кВт, обслуживаемая площадь 52 м?, шум 41 дБ, Wi-Fi: нет
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шуфт Технолоджис К/С, Лергравсвей 53, 2300 Копенгаген С, Дания / Shuft Technologies K/S, Lergravsvej 53, 2300 Copenhagen S, Denmark
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Сплит-система Shuft SFLC_C-18HN1_V2 - это кассетный кондиционер, предназначенный для создания комфортного микроклимата в коммерческих помещениях площадью до 52 квадратных метров. Он поддерживает режимы охлаждения, обогрева, вентиляции и осушения воздуха, обеспечивая оптимальные условия в любое время года. - Данная модель работает на экологичном фреоне R 410A и оснащена теплообменником с защитным покрытием Golden Fin, что значительно увеличивает срок службы устройства и защищает его от коррозии. Встроенная дренажная помпа и специальные панели позволяют равномерно распределять воздушный поток на 360 градусов. - Уровень шума внутреннего блока составляет всего 41 дБ, что обеспечивает комфортное использование даже в рабочих или учебных помещениях. Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления и таймера, а также имеется функция самоочистки, поддерживающая чистоту устройства. - Максимальная длина магистрали между внутренним и наружным блоками достигает 25 метров, а перепад высот - до 15 метров, что дает гибкость при монтаже. Кондиционер не имеет поддержки Wi-Fi и интеграции в умный дом, но обладает надежной конструкцией, простым управлением и высокой эффективностью работы в широком диапазоне температур. |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 52 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.68 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.76 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 800 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Приток свежего воздуха | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 41 дБ |
| Шум наружного блока | 56 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 570 мм |
| Высота внутреннего блока | 240 мм |
| Глубина внутреннего блока | 240 мм |
| Ширина наружного блока | 720 мм |
| Высота наружного блока | 310 мм |
| Глубина наружного блока | 720 мм |
| Вес внутреннего блока | 19 кг |
| Вес наружного блока | 38.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шуфт Технолоджис К/С, Лергравсвей 53, 2300 Копенгаген С, Дания / Shuft Technologies K/S, Lergravsvej 53, 2300 Copenhagen S, Denmark
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Габариты
Вес внутреннего блока (кг)
19
Вес наружного блока (кг)
38.5
Высота внутреннего блока (мм)
240
Высота наружного блока (мм)
310
Глубина внутреннего блока (мм)
240
Глубина наружного блока (мм)
720
Ширина внутреннего блока (мм)
570
Ширина наружного блока (мм)
720
Конструкция
Максимальная длина магистрали (м)
25
Перепад высот (м)
15
Хладагент (фреон)
R 410A
Основные
Внутренний блок
Да
Количество внутренних блоков
1
Мощность обогрева (кВт)
5
Мощность охлаждения (кВт)
5
Наружный блок
Да
Обслуживаемая площадь (м2)
52
Режим работы
охлаждение, обогрев
Тип внутреннего блока
кассетный
Тип кондиционера
сплит-система
Цвет
белый
Очистка воздуха
Биофильтр
Нет
Ионизатор
Нет
Обеззараживание ультрафиолетом
Нет
Плазменный фильтр
Нет
Угольный фильтр
Нет
Фотокаталитический фильтр
Нет
Электростатический фильтр
Нет
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Нет
Максимальный расход воздуха внутреннего блока (куб. м/ч)
800
Потребляемая мощность при обогреве (кВт)
1.76
Потребляемая мощность при охлаждении (кВт)
1.68
Рабочая температура при охлаждении
от -15 до +43 °C
Управление и индикация
Wi-Fi
Нет
Голосовое управление
Нет
Интеграция в "умный дом"
Нет
Осушение воздуха
Да
Приток свежего воздуха
Нет
Пульт дистанционного управления
Да
Регулировка направления воздушного потока
Да
Регулировка скорости вращения вентилятора
Да
Самоочистка
Да
Таймер включения/выключения
Да
Увлажнение воздуха
Нет
Шум
Шум внутреннего блока
41 дБ
Шум наружного блока
56 дБ
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
