-
+
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.1 кВт, мощность обогрева 3.1 кВт, обслуживаемая площадь 25 м?, шум 27 дБ, Wi-Fi: есть
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шуфт Технолоджис К/С, Лергравсвей 53, 2300 Копенгаген С, Дания / Shuft Technologies K/S, Lergravsvej 53, 2300 Copenhagen S, Denmark
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Кондиционер Shuft SFTHAI-09HN8/BL - это мощное и эффективное устройство для обогрева и охлаждения помещений до 25 м2. - С инверторной технологией и наличием Wi-Fi, этот кондиционер обеспечивает комфортную температуру в помещении в любое время года. - С возможностью работы в режиме охлаждения и обогрева, он подходит для использования в различных климатических условиях. - Благодаря наличию пульта дистанционного управления, управление кондиционером становится удобным и простым. - С максимальной длиной магистрали в 20 м, этот кондиционер подходит для установки в различных типах помещений. |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.1 кВт |
| Мощность обогрева | 3.1 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | 0 — 46 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.835 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.72 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 550 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 27 дБ |
| Шум наружного блока | 52 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина наружного блока | 722 мм |
| Высота наружного блока | 482 мм |
| Глубина наружного блока | 240 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.8 кг |
| Вес наружного блока | 20.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шуфт Технолоджис К/С, Лергравсвей 53, 2300 Копенгаген С, Дания / Shuft Technologies K/S, Lergravsvej 53, 2300 Copenhagen S, Denmark
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Габариты
Вес внутреннего блока (кг)
7.8
Вес наружного блока (кг)
20.5
Высота внутреннего блока (мм)
255
Высота наружного блока (мм)
482
Глубина внутреннего блока (мм)
200
Глубина наружного блока (мм)
240
Ширина внутреннего блока (мм)
790
Ширина наружного блока (мм)
722
Конструкция
Максимальная длина магистрали (м)
20
Перепад высот (м)
10
Хладагент (фреон)
R 32
Основные
Внутренний блок
Да
Количество внутренних блоков
1
Мощность обогрева (кВт)
3.1
Мощность охлаждения (кВт)
3.1
Наружный блок
Да
Обслуживаемая площадь (м2)
25
Режим работы
охлаждение, обогрев
Тип внутреннего блока
настенный
Тип кондиционера
сплит-система
Цвет
черный
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Максимальный расход воздуха внутреннего блока (куб. м/ч)
550
Потребляемая мощность при обогреве (кВт)
0.72
Потребляемая мощность при охлаждении (кВт)
0.835
Рабочая температура при обогреве
от -15 до +24 °C
Рабочая температура при охлаждении
0 — 46 °C
Управление и индикация
Wi-Fi
Да
Авторестарт после пропадания питания
Да
Осушение воздуха
Да
Пульт дистанционного управления
Да
Регулировка направления воздушного потока
Да
Регулировка скорости вращения вентилятора
Да
Режим «Сон»
Да
Таймер включения/выключения
Да
Турбо-режим
Да
Шум
Шум внутреннего блока
27 дБ
Шум наружного блока
52 дБ
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
