Кондиционер Ultima Comfort Eclipse 2024 ECS-12PN-IN/ECS-12PN-OUT
- Бренд: Ultima Comfort
- Код Товара: mm022538
В наличии
999.00 р.
-
+
сплит-система, мощность охлаждения 3.45 кВт, мощность обогрева 3.65 кВт, обслуживаемая площадь 35 м?, шум 27-38 дБ, Wi-Fi: нет
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ТЦЛ Эир Сондиционер Жонгшан Ко, Лтд. Но. 59 Нантоу Вэст Роуд, Нантоу Таун, Жонгшан Сити, Гуандон, Китай
Поставщик в РБ: ООО "ПронтоТелеком", г.Минск, ул.Ольшевского, д.10, оф.311
Сервисный центр: ООО "ПронтоТелеком", г.Минск, ул.Ольшевского, д.10, оф.311
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Кондиционер Ultima Comfort Eclipse 2024 ECS-12PN-IN/ECS-12PN-OUT - это эффективная сплит-система, которая обеспечивает комфортный микроклимат в помещении. - С этим кондиционером вы сможете наслаждаться как охлаждением, так и обогревом воздуха в вашем доме или офисе. - Максимальная обслуживаемая площадь составляет 35 м2, что делает этот кондиционер идеальным выбором для небольших и средних помещений. - Система оснащена внутренним и наружным блоками, что обеспечивает эффективную работу кондиционера даже при перепаде высот до 5 метров. - Кондиционер Ultima Comfort Eclipse 2024 ECS-12PN-IN/ECS-12PN-OUT также обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет сэкономить на электроэнергии. - Благодаря наличию пульта дистанционного управления, вы сможете легко контролировать работу кондиционера, настраивая его в соответствии с вашими потребностями. -- Не упустите возможность обеспечить комфортную температуру в вашем помещении в любое время года с помощью кондиционера Ultima Comfort Eclipse 2024 ECS-12PN-IN/ECS-12PN-OUT. |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.45 кВт |
| Мощность обогрева | 3.65 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.074 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.011 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 550 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 5 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 27 — 38 дБ |
| Шум наружного блока | 50 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина наружного блока | 777 мм |
| Высота наружного блока | 498 мм |
| Глубина наружного блока | 290 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.2 кг |
| Вес наружного блока | 25 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ТЦЛ Эир Сондиционер Жонгшан Ко, Лтд. Но. 59 Нантоу Вэст Роуд, Нантоу Таун, Жонгшан Сити, Гуандон, Китай
Поставщик в РБ: ООО "ПронтоТелеком", г.Минск, ул.Ольшевского, д.10, оф.311
Сервисный центр: ООО "ПронтоТелеком", г.Минск, ул.Ольшевского, д.10, оф.311
Габариты
Вес внутреннего блока (кг)
7.2
Вес наружного блока (кг)
25
Высота внутреннего блока (мм)
250
Высота наружного блока (мм)
498
Глубина внутреннего блока (мм)
201
Глубина наружного блока (мм)
290
Ширина внутреннего блока (мм)
777
Ширина наружного блока (мм)
777
Конструкция
Максимальная длина магистрали (м)
15
Перепад высот (м)
5
Хладагент (фреон)
R 32
Общая информация
Дата выхода на рынок (г.)
2024
Основные
Внутренний блок
Да
Количество внутренних блоков
1
Мощность обогрева (кВт)
3.65
Мощность охлаждения (кВт)
3.45
Наружный блок
Да
Обслуживаемая площадь (м2)
35
Режим работы
охлаждение, обогрев
Тип внутреннего блока
настенный
Тип кондиционера
сплит-система
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Нет
Максимальный расход воздуха внутреннего блока (куб. м/ч)
550
Потребляемая мощность при обогреве (кВт)
1.011
Потребляемая мощность при охлаждении (кВт)
1.074
Рабочая температура при обогреве
от -7 до +24 °C
Рабочая температура при охлаждении
18 — 43 °C
Энергоэффективность при обогреве (COP)
3.61
Энергоэффективность при охлаждении (EER)
3.21
Управление и индикация
Wi-Fi
Нет
Авторестарт после пропадания питания
Да
Осушение воздуха
Да
Пульт дистанционного управления
Да
Регулировка направления воздушного потока
Да
Регулировка скорости вращения вентилятора
Да
Режим «Сон»
Да
Таймер включения/выключения
Да
Турбо-режим
Да
Шум
Шум внутреннего блока
27 — 38 дБ
Шум наружного блока
50 дБ
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
