-
+
сплит-система, мощность охлаждения 5.51 кВт, мощность обогрева 5.71 кВт, обслуживаемая площадь 55 м?, шум 34-44 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Сиши Юлонг Електрик Апплиенс Ко ЛТД, 88 Хушонг РД Сиши, Нингбо, Жеянг, Китай
Поставщик в РБ: ООО ГРУППА КОМПАНИЙ ФОРТЕ-М, ИНН 693282711, Республика Беларусь, 223043, Минская область, Минский район, Колодищанский сельский совет, а.г.Колодищи, ул. Марины Молокович, д. 23Б-2
Сервисный центр: ООО ГРУППА КОМПАНИЙ ФОРТЕ-М, ИНН 693282711, Республика Беларусь, 223043, Минская область, Минский район, Колодищанский сельский совет, а.г.Колодищи, ул. Марины Молокович, д. 23Б-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Режим "SUPER" интенсивное охлаждение/обогрев - Управление направлением воздушного потока - Интеллектуальная функция SMART - Функция "I FEEL" - Низкий уровень шума - Автоматический перезапуск - Экономное энергопотребление - Ночной режим "SLEEP" - Экологически чистый фреон R32 - Таймер на включение/выключение |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.507 кВт |
| Мощность обогрева | 5.712 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 55 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 19 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.664 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.527 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.31 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.74 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 860 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 3 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 34 — 44 дБ |
| Шум наружного блока | 54 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 890 мм |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Ширина наружного блока | 780 мм |
| Высота наружного блока | 540 мм |
| Глубина наружного блока | 260 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Вес наружного блока | 35.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Сиши Юлонг Електрик Апплиенс Ко ЛТД, 88 Хушонг РД Сиши, Нингбо, Жеянг, Китай
Поставщик в РБ: ООО ГРУППА КОМПАНИЙ ФОРТЕ-М, ИНН 693282711, Республика Беларусь, 223043, Минская область, Минский район, Колодищанский сельский совет, а.г.Колодищи, ул. Марины Молокович, д. 23Б-2
Сервисный центр: ООО ГРУППА КОМПАНИЙ ФОРТЕ-М, ИНН 693282711, Республика Беларусь, 223043, Минская область, Минский район, Колодищанский сельский совет, а.г.Колодищи, ул. Марины Молокович, д. 23Б-2
Габариты
Вес внутреннего блока (кг)
10.5
Вес наружного блока (кг)
35.5
Высота внутреннего блока (мм)
300
Высота наружного блока (мм)
540
Глубина внутреннего блока (мм)
224
Глубина наружного блока (мм)
260
Ширина внутреннего блока (мм)
890
Ширина наружного блока (мм)
780
Конструкция
Максимальная длина магистрали (м)
20
Перепад высот (м)
10
Хладагент (фреон)
R 32
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Внутренний блок
Да
Количество внутренних блоков
1
Мощность обогрева (кВт)
5.712
Мощность охлаждения (кВт)
5.507
Наружный блок
Да
Обслуживаемая площадь (м2)
55
Режим работы
охлаждение, обогрев
Тип внутреннего блока
настенный
Тип кондиционера
сплит-система
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Нет
Максимальный расход воздуха внутреннего блока (куб. м/ч)
860
Потребляемая мощность при обогреве (кВт)
1.527
Потребляемая мощность при охлаждении (кВт)
1.664
Рабочая температура при обогреве
от -7 до +24 °C
Рабочая температура при охлаждении
19 — 43 °C
Энергоэффективность при обогреве (COP)
3.74
Энергоэффективность при охлаждении (EER)
3.31
Управление и индикация
Wi-Fi
поддерживается, модуль приобретается отдельно
Авторестарт после пропадания питания
Да
Осушение воздуха
Да
Пульт дистанционного управления
Да
Регулировка направления воздушного потока
Да
Регулировка скорости вращения вентилятора
Да
Режим «Сон»
Да
Таймер включения/выключения
Да
Турбо-режим
Да
Шум
Шум внутреннего блока
34 — 44 дБ
Шум наружного блока
54 дБ
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
