-
+
тепловентилятор, спиральный, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14), ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Тепловентилятор Ballu BFH/S-0420G – это компактное и легкое устройство, идеально подходящее для быстрого обогрева помещений площадью до 25 м-. Благодаря небольшим габаритам и весу всего 0.9 кг, его удобно переносить между комнатами или брать с собой на дачу. Устройство отличается простотой эксплуатации и может стать отличным решением для дополнительного источника тепла в холодное время года. -Модель оснащена механическим управлением, позволяющим легко переключать режимы работы и устанавливать нужную температуру с помощью термостата. Два режима мощности – 1000 Вт и 2000 Вт – позволяют выбрать оптимальный вариант обогрева в зависимости от погодных условий или размера помещения. Также предусмотрен режим вентиляции без нагрева, что делает устройство универсальным в использовании. -Безопасность использования обеспечивается наличием системы аварийного отключения при перегреве, а также автоматическим выключением при сильном наклоне или опрокидывании. Класс защиты корпуса соответствует стандарту II, а степень пылевлагозащищенности – IPX0, что подразумевает использование устройства только в сухих помещениях. -Корпус тепловентилятора выполнен из прочного пластика черного цвета, а в комплекте идет удобная ручка для перемещения и сетевой кабель длиной 1.3 метра с вилкой. Благодаря простоте конструкции, надежности и эффективной работе, Ballu BFH/S-0420G станет отличным помощником для поддержания комфортной температуры в вашем доме или офисе. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | спиральный |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 1000Вт, 2000Вт |
| Термостат | Да без выбора конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Дополнительный функционал | обдув без нагрева |
| Монтаж и безопасность | |
| Колеса | не предусмотрены |
| Автоотключение | Да при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 11.8 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 0.9 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14), ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14)
Габариты
Вес (кг)
0.9
Высота (см)
24
Глубина (см)
11.8
Ширина (см)
23
Монтаж и безопасность
Колеса
не предусмотрены
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Мощность (Вт)
2000
Напряжение питания (В)
230
Площадь обогрева
25 м2
Тип
тепловентилятор
Тип нагревательного элемента (излучателя)
спиральный
Цвет
черный
Функциональные особенности
Автоотключение
Да
Влагозащитный корпус
Нет
Дисплей
Нет
Дополнительный функционал
обдув без нагрева
Интеграция в умный дом
Нет
Очистка воздуха
Нет
Регулировка уровня мощности
Да
Режим предотвращения замерзания
Нет
Тепловентилятор
Да
Термостат
Да
Увлажнение
Нет
Управление
механическое
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
