-
+
инфракрасный, кварцевый, 800 Вт, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14), ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | инфракрасный |
| Тип инфракрасного обогревателя | кварцевый |
| Мощность | 800 Вт |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да |
| Термостат | Нет |
| Вращение | Нет |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Обдув без нагрева | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Автоотключение | Да при перегреве, при опрокидывании |
| Блокировка управления | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 13.6 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 1.1 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14), ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14)
Габариты
Вес (кг)
1.1
Высота (см)
37
Глубина (см)
13.6
Ширина (см)
30.5
Основные
Мощность (Вт)
800
Площадь обогрева
15 м2
Тип
инфракрасный
Тип инфракрасного обогревателя
кварцевый
Цвет
белый
Функциональные особенности
Автоотключение
Да
Блокировка управления
Нет
Влагозащитный корпус
Нет
Вращение
Нет
Встроенный ионизатор
Нет
Держатель для полотенца
Нет
Дисплей
Нет
Настенный монтаж
Нет
Обдув без нагрева
Нет
Очистка воздуха
Нет
Пульт дистанционного управления
Нет
Регулировка уровня мощности
Да
Таймер
Нет
Термостат
Нет
Увлажнение
Нет
Управление
механическое
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
