Отопительный модуль конвектора Ballu Plinth Transformer BEC/PL-1500
- Бренд: Ballu
- Код Товара: qprod_25861
В наличии
354.00 р.
-
+
отопительный модуль конвектора, 1500 Вт, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14), ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Отопительный модуль конвектора Ballu Plinth Transformer BEC/PL-1500 совместим с блоками управления Ballu: BCT/EVU-4E, BCT/EVU-4I, BCT/EVU-3.1I и BCT/EVU-3M. - Этот модуль обеспечивает эффективное отопление помещений. - Совместим с различными типами блоков управления Ballu. - Подходит только для использования с указанными блоками управления Ballu. |
| Основные | |
| Тип | отопительный модуль конвектора |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Дисплей | Нет |
| Управление со смартфона | Нет (опция) |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Автоотключение | Да при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус | Да IP24 |
| Комплектация | |
| Модульная система | модуль без блока управления |
| Габариты | |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 5.24 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14), ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14)
Габариты
Вес (кг)
5.24
Высота (см)
22
Глубина (см)
9
Ширина (см)
105
Комплектация
Модульная система
модуль без блока управления
Монтаж и безопасность
Монтаж
настенный
Ножки
приобретаются отдельно
Основные
Мощность (Вт)
1500
Напряжение питания (В)
230
Площадь обогрева
20 м2
Тип
отопительный модуль конвектора
Цвет
белый
Функциональные особенности
Автоотключение
Да
Влагозащитный корпус
Да
Дисплей
Нет
Интеграция в умный дом
Нет
Управление
механическое
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
