Отопительный модуль конвектора Ballu Plinth Transformer BEC/PL-2000
- Бренд: Ballu
- Код Товара: qprod_25862
В наличии
378.00 р.
-
+
отопительный модуль конвектора, 2000 Вт, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 25 м2, влагозащищенный корпус
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14), ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Отопительный модуль конвектора Ballu Plinth Transformer BEC/PL-2000 совместим с блоками управления Ballu. - Работает с блоками управления конвекторов Ballu Transformer Electronic BCT/EVU-4E, Digital Inverter BCT/EVU-4I, BCT/EVU-3.1I и Mechanic BCT/EVU-3M. - Совместим только с указанными блоками управления Ballu. |
| Основные | |
| Тип | отопительный модуль конвектора |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Дисплей | Нет |
| Управление со смартфона | Нет (опция) |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Автоотключение | Да при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус | Да IP24 |
| Комплектация | |
| Модульная система | модуль без блока управления |
| Габариты | |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 5.39 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14), ЧУП «Летта» (Минск, ул. Маяковского, д. 14)
Габариты
Вес (кг)
5.39
Высота (см)
22
Глубина (см)
9
Ширина (см)
135
Комплектация
Модульная система
модуль без блока управления
Монтаж и безопасность
Монтаж
настенный
Ножки
приобретаются отдельно
Основные
Мощность (Вт)
2000
Напряжение питания (В)
230
Площадь обогрева
25 м2
Тип
отопительный модуль конвектора
Цвет
белый
Функциональные особенности
Автоотключение
Да
Влагозащитный корпус
Да
Дисплей
Нет
Интеграция в умный дом
Нет
Управление
механическое
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
