Конвектор Electrolux ECH/BNE-2000 Brilliant Next
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: qprod_25888
В наличии
684.00 р.
-
+
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 25 м2, влагозащищенный корпус
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Конвектор Electrolux Brilliant оснащен электронным блоком управления 3.0, большим полноцветным дисплеем и возможностью индивидуального программирования 24/7, что делает управление прибором простым и удобным и позволяет регулировать температуру с точностью до 0,1°С. Лицевая панель выполнена из ударопрочной стеклокерамики, эффективность и безопасность обогрева достигаются благодаря использованию в приборе монолитного нагревательного элемента SX-DUOS. Новая решетка Stream с монолитной металлической воздуховыпускной сеткой эффективно распределяет тепловой поток и создает мягкое комфортное тепло для вас и ваших близких. Прибор можно установить так, как удобно именно вам: на полу или на стене. |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Регулировка уровня мощности | Да 500/1000/1500/2000 Вт |
| Термостат | Да с выбором конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Да |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Дополнительный функционал | таймер, блокировка управления |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Колеса | в комплекте |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус | Да IP24 |
| Режим предотвращения замерзания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | • Обогреватель (конвектор) • Настенный монтажный кронштейн • Крепежные болты • Инструкция с гарантийным талоном • Комплект опорных шасси с роликами |
| Габариты | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 11.2 см |
| Высота | 42.4 см |
| Вес | 7.9 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Вес (кг)
7.9
Высота (см)
42.4
Глубина (см)
11.2
Ширина (см)
80
Комплектация
Комплектация
• Обогреватель
Монтаж и безопасность
Колеса
в комплекте
Монтаж
настенный
Основные
Мощность (Вт)
2000
Напряжение питания (В)
230
Площадь обогрева
25 м2
Тип
конвектор
Тип нагревательного элемента (излучателя)
монолитный
Цвет
черный
Функциональные особенности
Автоотключение
Да
Влагозащитный корпус
Да
Дисплей
Да
Дополнительный функционал
таймер, блокировка управления
Интеграция в умный дом
Нет
Очистка воздуха
Нет
Регулировка уровня мощности
Да
Режим предотвращения замерзания
Да
Тепловентилятор
Нет
Термостат
Да
Увлажнение
Нет
Управление
сенсорное
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
